Как свить родовое гнездо по технологиям XXI века

Опубликовано: 24.08.2018 14:51 0 6129
Как свить родовое гнездо по технологиям XXI века

Научно-технический прогресс не обошел стороной и строительную отрасль. Благодаря этому современные дома отличаются повышенным уровнем комфортности, красивым внешним видом и при этом прочны и долговечны. Особое разнообразие новаций наблюдается в загородном строительстве. Поэтому в ХХI веке построить родовое гнездо для нескольких поколений просто, как никогда.

Я построю коттедж из…

26 летний опыт работы агентства "ИНКОМ-Недвижимость" позволяет утверждать, что обилие существующих на сегодняшний день вариантов порой приводит клиентов в замешательство. Растеряться есть от чего. Недвижимость Подмосковья представлена следующими видами застройки:

  • Строения из кирпича, газосиликата, арболита, пенобетонных, газобетонных и керамических блоков - оптимальное сочетание прочности и теплосбережения.
  • Деревянные, получившие новое развитие и отличающиеся ценовым диапазоном. Их возводят из оцилиндрованного бревна, профилированного, не струганного и клееного бруса. Последний материал занимает в ценовой категории верхнюю строчку.
  • Комбинированные коттеджи с высоким фундаментом и цокольным этажом из камня и деревянным верхним этажом.
  • В последнее время особой популярностью пользуются каркасные дома, когда основа делается металла или дерева, а проемы заполняются разными материалами. Сделанные по финским или немецким проектам, они быстро возводятся и обладают хорошими характеристиками. Стоит такой коттедж недорого.

Уникальный облик в любом стиле

Все технологии дают возможность возводить стены любой формы, сочетать разные способы отделки. В итоге вырастает такой коттеджный поселок, где ни одна усадьба не похожа на другую. Здесь и русские терема, и альпийские шале, и особняки в стиле хай-тек с обилием стекла и металла. Красивые фасады с балкончиками, террасами и эркерами, панорамные окна и парадные создают неповторимые шедевры.

А внутри – «умный дом»

Особенность новых технологий в том, что они более экономичные и эффективные. И если заказать строительство под ключ, можно наполнить внутреннее содержание по своему усмотрению. И речь не только о количестве комнат и планировке, но и о необходимых коммуникациях, системе безопасности, автоматизации ухода за придомовой территорией, умной крышей и многих других вещах.

Загородная недвижимость - свидетельство высокого уровня жизни владельцев, родовое гнездо ХХI века.

Компания "ИНКОМ-Недвижимость" подберет вариант любого уровня: классов эконом, бизнес и люкс, в том числе и из собственных проектов, которые она реализует под брендом Villagio Estate.

Опубликовано: 24.08.2018 14:51 0 6129
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев