Паспорт ЕС с EU Citizen Service (eucitizenservice)

Опубликовано: 15.05.2023 15:17 0 1609

EUcitizenservice

Паспорт ЕС – документ, удостоверяющий личность, который в последние годы стал очень популярен среди граждан СНГ. Каждый оформивший гражданство одного из государств ЕС, при обустройстве своей жизни в Европе, приравнивается в правах с коренным населением.

Получить помощь при оформлении гражданства ЕС по ускоренной процедуре, можно обратившись в EUCitizenService. Это компания, которая помогает с решением вопросов иммиграции в страны ЕС по программе репатриации. Благодаря упрощенной процедуре срок оформления паспорта можно значительно сократить. Как показывают отзывы мигрантов - как минимум в несколько раз, в сравнении с натурализацией.

Репатриация – восстановление гражданства, которое было утрачено заявителями по независимым обстоятельствам либо же их предками до определенного поколения. Ключевым условием оформления по программе репатриации является наличие этнической либо территориальной принадлежности к стране.

Зачастую заявители обращаются за помощью, когда надо найти необходимые свидетельства родственников в государственных архивах страны оформления. Но также, согласно отзывам, бывают случаи, когда иммигранты обращаются в компанию уже после того, как подали заявление на гражданство и не смогли пройти процедуру проверки. Такое случается тогда, когда документы были неправильно подготовлены (допустили ошибки в переводе или комплектации пакета документов). Согласно информации на официальном сайте EUCitizenService, юристы ручаются за профессиональную подготовку досье и сами занимаются данным процессом, чтобы исключить все риски.

Зачем нужен паспорт ЕС

Паспорт ЕС предоставляет мигрантам ряд преимуществ, в числе которых:

  • Официальное трудоустройство. Для резидентов ЕС на международном рынке труда доступны лучшие вакансии с достойной заработной платой. В случае, если на одну вакансию подается работник из СНГ и гражданин ЕС, предпочтение будет предоставлено работнику из Европейского союза;

  • Возможность стать стипендиатом при получении образования в ВУЗах Евросоюза;

  • Приобретение недвижимости как жилой, так и коммерческой, оформление кредитов в банках Европы с низкими процентными ставками;

  • Упрощенная регистрация и ведение бизнеса на территории ЕС в экономически развитых странах;

  • Получение качественных медицинских услуг и социальных льгот;

  • Право на свободное передвижение между странами Евросоюза без необходимости оформления виз.

Почему при иммиграции важна юридическая поддержка

Оформление европейского паспорта достаточно нелегкий процесс, в котором присутствует много нюансов и сложностей. Законодательство разных стран беспрерывно меняется, принимается большое количество нововведений. Отслеживание таких данных – кропотливая работа, поэтому главным фактором успеха в иммиграции является профессиональная юридическая поддержка.

Эксперты EUCitizenService непрерывно следят за обновлениями в нормативно-правовых документах европейских государств и все вопросы, возникающие на пути оформления гражданства ЕС, оперативно решают. Команда юристов всегда действует в интересах клиентов, помогая подобрать оптимальную стратегию иммиграции, учитывая при этом интересы м возможности заявителей.

Итоги

Помощь в получении европейского гражданства, предоставляемая EUCitizenService, заключается в выборе грамотной стратегии, что основана на индивидуальном подходе к каждому мигранту, а также в сопровождении его до достижения требуемого результата. EUCitizenService гарантирует профессиональную поддержку от сбора документов аж до приобретения паспорта заявителями. Детально сформированный миграционный план и полная конфиденциальность предоставленных сведений – все то входит в обязанности юристов и прописывается в договоре о сотрудничестве.

Опубликовано: 15.05.2023 15:17 0 1609
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев