«Домашние тарифы» всегда с вами с новой опцией «МегаФона»

Опубликовано: 08.06.2015 10:51 1 5678
«Домашние тарифы» всегда с вами с новой опцией «МегаФона»

8 июня 2015 г., Центральный филиал. «МегаФон» запустил новую опцию «Будь как дома», которая позволяет сократить расходы на мобильную связь во время путешествий по России. При подключении опции все звонки, СМС и интернет-трафик оплачиваются по тарифам «домашнего» региона.

По оценкам аналитиков, главной особенностью летнего туристического сезона 2015 станет рост путешествий по внутрироссийским маршрутам. Рост поездок по стране был заметен уже в майские праздники. В период с 1 по 11 мая клиенты МегаФона» значительно больше путешествовали по России, чем годом ранее.

Опция «Будь как дома» действует практически на всех тарифных планах «МегаФона». Таким образом, абоненту, планирующему поездку по России, не нужно менять свой тариф или подключать сразу несколько опций для разных услуг (звонков, смс и интернета). Достаточно подключить одну опцию – и «домашние» тарифы и скидки будут действительны даже за пределами родной области. 

«Независимо от того, в какой регион нашей страны вы планируете поехать, будь то Воронеж или Владивосток, с опцией «Будь как дома» стоимость всех звонков, SMS и интернет-трафика будут такими же, как в домашней области*. В сезон летних отпусков это особенно актуально: теперь, отправляясь в путешествие, можно не беспокоиться об огромных счетах на связь в роуминге и делиться своими впечатлениями с родными в привычном объеме. Для подключения опции достаточно набрать на телефоне команду *570#», – отмечает директор по развитию бизнеса на массовом рынке Центрального филиала компании «МегаФон» Андрей Веселов.

*Подробные условия предоставления услуги – на сайте компании и в салонах связи «МегаФон».

Опубликовано: 08.06.2015 10:51 1 5678
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев