Аэропорт «Калуга» в зоне действия «МегаФон»

Опубликовано: 21.04.2015 10:58 1 5556
Аэропорт «Калуга» в зоне действия «МегаФон»

21 апреля 2015, г. Калуга. «МегаФон» стал одним из первых операторов, обеспечивших услуги связи и передачи данных на территории аэропорта «Калуга».

Комфортное пребывание на территории аэропорта трудно представить без надежной и качественной связи. «МегаФон» обеспечил новый аэропорт «Калуга» необходимой инфраструктурой, расширив тем самым зону покрытия сети. Все пассажиры могут звонить близким и родными, проверять рабочую почту, общаться в социальных сетях на всей территории аэровокзала в часы ожидания рейса.

«По правилам воздушных перевозок люди заранее приезжают в аэропорт для прохождения регистрации. Поэтому до полета остается значительное количество времени. Можно использовать его с пользой! Мы рады предложить калужанам и гостям города услуги связи, позволяющие им с легкостью работать и общаться с помощью своих мобильных устройств, пока они проводят время в аэропорту в ожидании своего рейса», - отметил директор Калужского регионального отделения компании «МегаФон» Антон Павленко.

Аэропорт «Калуга» был официально открыт после реконструкции 18 декабря 2014 года, тогда там приземлился первый самолет - Boeing 737-524, совершивший технический рейс из Внуково. Первые коммерческие полеты запланированы на конец мая.

Опубликовано: 21.04.2015 10:58 1 5556
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев