«МегаФон» предлагает 20 минут бесплатного общения каждый день

Опубликовано: 11.02.2015 14:46 1 8557
«МегаФон» предлагает 20 минут бесплатного общения каждый день

6 февраля 2015г., г. Калуга. Самый популярный тарифный план «МегаФона» «Переходи на ноль» становится еще выгоднее. Для пользователей этого тарифа звонки внутри сети «МегаФон» не тарифицируются с 1-ой по 21-ую минуту общения. Таким образом, клиенты «МегаФона» получают до 20 минут бесплатных разговоров каждый день*.

Большая часть голосовых вызовов абонентов «МегаФона» приходится на внутрисетевые звонки. Главное преимущество тарифного плана «Переходи на ноль» - это выгодная цена звонков на номера клиентов «МегаФона». Тариф ориентирован на тех, у кого родные, близкие, друзья или знакомые являются абонентами компании «МегаФон». Новое предложение поможет оптимизировать затраты, при этом, не снижая привычного объема общения.

«Сейчас все больше наших клиентов задумываются об экономии. Понимая это, мы предлагаем самые оптимальные предложения. Для этого мы модернизировали тариф «Переходи на ноль». Двадцати бесплатных минут обычно хватает для ежедневного общения с родными и друзьями. Воспользовавшись нашим новым предложением, абоненты могут оставаться на связи с близкими без лишних затрат», - комментирует директор Калужского регионального отделения Центрального филиала компании «МегаФон» Антон Павленко.

Тариф предоставляется без абонентской платы. С 21-ой минуту стоимость вызова будет 0,5 руб. за минуту. Пользователи мобильного интернета могут дополнительно подключить себе любую опцию из линейки «Интернет S-XL» в зависимости от своих потребностей.

*Условия и подробности акции уточняйте в салонах связи «МегаФон».

Опубликовано: 11.02.2015 14:46 1 8557
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев