Пять кинотеатров в одном доме — Wink представляет акцию «5-в-1»

20.09.2022, 15:01
0 5321
Читайте KP40.RU:

Wink (цифровой видеосервис «Ростелекома») проводит акцию «5-в-1» — это отличная возможность оформить единую подписку на пять топовых онлайн-кинотеатров по цене в два раза ниже, чем общая стоимость подключения каждого из них по отдельности. Принять участие в акции «5-в-1» и сохранить выгодный тариф на будущее можно только до 31 декабря 2022 года. А еще все новые подписчики до 31 октября могут протестировать преимущества предложения — две недели доступны бесплатно.

«Подписка “5-в-1” открывает возможность смотреть самые лучшие проекты пяти онлайн-кинотеатров. Преимущество нашего предложения не только в цене, но и в том, что не надо заводить и оплачивать пять аккаунтов на разных площадках. “5-в-1” это еще и наш бесплатный сервис мультискрин — он делает контент доступным под одним аккаунтом на пяти экранах (телевизора, планшета, смартфона, ноутбука в любых комбинациях). Сразу пять кинотеатров будут представлены на экране домашнего телевизора или мобильного устройства. Наша акция “5-в-1” логично вписывается в стратегию развития Wink как цифрового маркетплейса, на котором доступен самый качественный и легальный контент для российского зрителя», — отметил директор по развитию видеосервиса Wink Антон Володькин.

Обладателям подписки «5-в-1» в общей сложности будет доступно более 50 тыс. фильмов и эпизодов сериалов, а также телеканалы. Свои коллекции подписчикам открывают Wink (более 25 тыс. фильмов и сериалов), more.tv (7 тыс. фильмов и сериалов), «Кинопоиск» (самые топовые фильмы и сериалы онлайн-кинотеатра), Start (5 тыс. фильмов и сериалов), ViP+viju (шесть тематических телеканалов, 1,5 тыс. фильмов и сериалов).

Таким образом, можно будет в любое удобное время и без рекламы смотреть такие нашумевшие проекты как «Батя», «The Тёлки» и «Стая» (Wink), «Чики», «Трудные подростки» и «Рассказ служанки» (more.tv), «Топи», «Пищеблок» и «Последний министр» («Кинопоиск»), «Содержанки», «Вампиры средней полосы» и «Контейнер» (Start), телеканалы ViP Premiere, ViP Megahit и ViP Serial, а также сериалы «Доктор Хаус», «Ликвидация» и «Новый Папа» (ViP+viju). В подписке представлен самый разнообразный контент для детей и подростков — кино, сериалы, мультфильмы, включая как советскую классику, так и популярные новинки, например, мультсериал «Три кота».

А вообще акцию вполне можно было бы назвать «7-в-1», потому что всем подписчикам также будет подключен пакет из 167 российских телеканалов (эфирных и тематических) и услуга «Караоке» с 5,5 тыс. песен.

Рекламный ролик акции «5-в-1» доступен на официальном аккаунте Wink в YouTube.

Полные условия проведения акции «5-в-1» опубликованы на сайте видеосервиса Wink.

ВНИМАНИЕ!

Комментарии отключены.
Данная информация размещается исключительно для ознакомления.

Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!


Новости по тегу
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