Калужская сбытовая компания провела шоу-урок по профилактике электротравматизма в Обнинске

Опубликовано: 01.08.2022 17:11 0 1184
Калужская сбытовая компания провела шоу-урок  по профилактике электротравматизма в Обнинске

29 июля 2022 года в ЖК «Олимп» г. Обнинска прошел шоу-урок по профилактике электротравматизма, участие в котором приняли более сотни юных жителей наукограда. Акция была проведена при поддержке управляющей компании «Группа КОМФОРТ».

В 2022 году Калужская сбытовая компания проводит серию социальных мероприятий по профилактике детского электротравматизма. В частности, в конце учебного года в школах Калуги и Калужской области были организованы уроки в виде квеста «PROбезопасность». Соорганизаторами тогда выступили Филиал ПАО "Россети Центр и Приволжье" - "Калугаэнерго", ГБУ КО «Региональный центр энергоэффективности», «Газпром газораспределение Калуга» и «Газпром межрегионгаз Калуга».

В 2022-2023 учебном году подобные уроки будут организованы и проведены и в г. Обнинск. Первым мероприятием из этой серии стал шоу-урок в формате «праздника двора», приуроченный к Дню города.

Об опасности электрического тока ребятам рассказали Роботы-трансформеры Оптимус Прайм, Бамблби, Железный Человек, а также веселая кукла Хагги Вагги. Они привели с юными горожанами несколько увлекательных конкурсов и викторин, показали шоу мыльных пузырей.

Опубликовано: 01.08.2022 17:11 0 1184
Тэги: рeклама
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев