Калужская сбытовая компания напоминает о необходимости передачи показаний приборов учета до 25 числа

Опубликовано: 24.02.2022 17:19 0 2226
Калужская сбытовая компания напоминает  о необходимости передачи показаний приборов учета до 25 числа

ПАО «Калужская сбытовая компания» напоминает о необходимости ежемесячной передачи показаний индивидуальных приборов учета электроэнергии. Рекомендуемым периодом передачи показаний является период до 25 числа каждого месяца. Показания, переданные после 25 числа, согласно законодательству, могут быть не приняты к расчету.

Напоминаем, что передать показания граждане могут одним из следующих способов:

  • Вместе с оплатой энергопотребления. При этом при образовании переплаты излишне уплаченные потребителями суммы зачитываются в счет оплаты будущих расчетных периодов.
  • С помощью сервиса «Личный кабинет» (https://svet.kaluga.ru), подключиться к которому можно на официальном сайте Калужской сбытовой компании - https://kskkaluga.ru. Жители региона, пользуясь Личным кабинетом, могут передать показания прибора учета как вместе с оплатой, так и без осуществления платежа.
  • По круглосуточному телефону автоматической системы приема показаний индивидуальных приборов учета электроэнергии: (4842) 410-608. Для передачи показаний необходимо ввести на телефоне девятизначный номер лицевого счета (указан в правом верхнем углу счетов за энергопотребление), текущие показания и подтвердить их правильность. Для жителей г. Калуга звонок бесплатный.
  • С помощью системы «ГИС ЖКХ» (https://dom.gosuslugi.ru);
  • По электронной почте и телефонам территориальных подразделений ПАО «Калужская сбытовая компания», обслуживающих граждан (указаны в счетах за электроэнергию, а также в рубрике «Адреса и время работы участков по обслуживанию населения» раздела «Контакты» сайта компании - https://kskkaluga.ru).
Опубликовано: 24.02.2022 17:19 0 2226
Тэги: рeклама
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев