Калужане могут выбрать самый удобный для себя способ передачи показаний прибора учета электроэнергии

Опубликовано: 16.11.2021 14:24 0 2047
Калужане могут выбрать самый удобный для себя способ передачи показаний прибора учета электроэнергии

ПАО «Калужская сбытовая компания» напоминает калужанам, что для расчета за фактически потребленный объем электрической энергии необходимо ежемесячно передавать текущие показания прибора учета. Сделать это граждане могут, выбрав наиболее подходящий им способ:

  • Передать показания электросчетчика вместе с оплатой энергопотребления. При этом при образовании переплаты излишне уплаченные потребителями суммы зачитываются в счет оплаты будущих расчетных периодов.
  • С помощью сервиса «Личный кабинет». Жители региона, пользуясь Личным кабинетом, могут передать показания прибора учета как вместе с оплатой, так и без осуществления платежа.
  • По круглосуточному телефону автоматической системы приема показаний индивидуальных приборов учета электроэнергии: (4842) 410-608. Для передачи показаний необходимо ввести на телефоне девятизначный номер лицевого счета (указан в правом верхнем углу счетов за энергопотребление), текущие показания и подтвердить их правильность. Для жителей г. Калуга звонок бесплатный.
  • С помощью системы «ГИС ЖКХ»;
  • По электронной почте и телефонам территориальных подразделений ПАО «Калужская сбытовая компания», обслуживающих граждан (указаны в счетах за электроэнергию, а также в рубрике «Адреса и время работы участков по обслуживанию населения» раздела «Контакты» сайта компании).


 

Опубликовано: 16.11.2021 14:24 0 2047
Тэги: рeклама
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев