ВТБ Лизинг предлагает автомобили концерна FiatChryslerAutomobilesна льготных условиях

20.06.2019, 10:48
0 12370
Читайте KP40.RU:

ВТБ Лизинг и концерн FCA (FiatChryslerAutomobiles) приняли совместное участие в выставке RETAILWEEKEXPO, которая прошла в Москве в рамках «Недели Российского Ритейла». Компании представили обновленные модели автомобилеймеждународного концерна и предложили специальные условия по их приобретениюв лизинг.

В ходе RETAIL WEEK EXPOВТБ Лизинг и FCAанонсировали специальные условия на оформление коммерческих автомобилейFiatDucato, FiatDobloCargo и FiatDobloPanorama в лизинг. Эти модели можно приобрести со сниженной нагрузкой по лизинговым платежам (от 899 рублей в сутки), а такжедополнительно получить бесплатное техническое обслуживание в течение двух лет.

Специальные условия распространяются и на приобретение премиальных моделей ChryslerPacifica и JeepGrandCherokee – с минимальным ежемесячным платежом и возможностью передачи автомобиля в субаренду третьим лицам.Клиенты могут воспользоваться предложениями ВТБ Лизинг и FCA до 31 июля 2019 года, обратившись в любой официальный дилерский центр Fiat Professional, Jeep или Chrysler.

«ВТБ Лизинг регулярно принимает участие вRETAILWEEKEXPOнаравне с другими крупнейшими компаниями и ритейлерами. В этом году нашим партнером стал концерн FiatChryslerAutomobiles, модели которого широко представлены в линейке легковых автомобилей ВТБ Лизинг. В рамкахRETAILWEEKEXPO мы предложили клиентам специальные условия на их приобретение, которые будут действовать до конца июля», – отметил Дмитрий Ивантер, генеральный директор ВТБ Лизинг.

Справочно

«Неделя Российского Ритейла» – международный форум в сфере розничной торговли. Организаторами мероприятия выступают Министерство промышленности и торговли РФ и Российская Ассоциация экспертов рынка ритейла (РАЭРР).

Ежегодно в рамках форума проходит свыше 100 конференций, в которых принимают участие руководители федеральных и региональных органов власти и управления потребительского рынка, ведущие ритейлеры, крупнейшие российские и международные поставщики, другие участники рынка. На выставке RETAIL WEEK EXPO демонстрируются передовые разработки и технологии в сфере ритейла.

Концерн FCA (FiatChryslerAutomobiles) является седьмым по величине автопроизводителем в мире. Группа выпускает автомобили под марками Chrysler, Jeep®, Fiat, FiatProfessional, AlfaRomeo, Lancia, Abarth, Dodge, RAM, SRT, Ferrari и Maserati, а также фирменные аксессуары и запчасти под маркой Mopar®.

Компания имеет представительства в 40 странах и реализует свои автомобили на 150 рынках.

ВНИМАНИЕ!

Комментарии отключены.
Данная информация размещается исключительно для ознакомления.

Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!


Новости по тегу
Лента настроения
0 оценили
eyJpdiI6ImQ1ZUZSV3VtaGtzbVJ5MktJRTdpY3c9PSIsInZhbHVlIjoieS9HM0M2dHVXaElRZGZiZ2w5Y3BQNnVuaVlUZUhqRDNsTDRJQXpZbDdtQS9qaGpiLzdwbnFsR0RDMXNUNEc2K29JQ1NtM0pvNG03SnIyOTVWZDkydU42Um5nRlJER1dVZXprOEZMZXdJNUdDbWt2QXd4Nm9nZmZjL005a1IwNlFWN2ROUFRJUjVaQmcwdTl4UE9PZlRCRkUrUk1yMEp2aHNNVC9vM2h3T1c0WktBd1NmSjBOMmRtb2RBYU9HNFBXeEdBYUtoQktJWkxOb05INDQyU2VRWnBGdS9XMFpKcEorMTNxZ04zV2luSEZINXdnZmtJeDRJNzc0TnI1a2dETXRrVG1mRTFlaTdpK2d4Z1QyTDlJTUpQVHpVTEE4aVB1aXJiUklCaHdUNFBxdy80Q2lhZzhZalZSSFJsdm5GRXZtcWZ6WEdyRjBERW1lWnVZZlhzK0ZwNWRFcHMrQkEwZFgwbTdtcWZEektWLzVwTWVwcENlOUY4UU9mRGF3ajN5YmZNUlYyVm9YYlE4QWxXYVhUQmJpQTlZMHczeTVnZzlIK3h0VkhPN3BIc0pWaCtDc1hiS0RpdGt5eFZkekVESyIsIm1hYyI6IjhiN2RhOGVmNzE4NjVmNjEzNDY3MWE4ZTViMmUzYzhjZGQ0ZDc5NzJiZWFlOGRhYTcyMThmODFhMTI4ZDAxMzciLCJ0YWciOiIifQ==
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