Лучших работодателей наградили в Калуге.

Состоялся финал III ежегодной региональной премии «Работодатель года – 2017».
29.05.2018, 15:47
0 35157
Читайте KP40.RU:

24 мая 2018 года, в день профессионального праздника работников кадровой сферы, в отеле Four Points By Sheraton Kaluga состоялся финал III ежегодной региональной премии «Работодатель года – 2017». Организатором выступала компания «Rabota.ru – Работа для Вас» при поддержке Министерства труда и социальной защиты Калужской области, Агентства регионального развития Калужской области, Союза торгово-промышленной палаты Калужской области.

- Премия «Работодатель года» способствует обмену опытом между компаниями и внедрению новых управленческих технологий, а значит, развивает рынок труда в области, повышает производительность и, в конечном счете, улучшает жизнь трудящихся - рассказывает Наталья Зуева, генеральный директор «Rabota.ru -  Работа для Вас».

В этом году награды «Работодатель года-2017» получили компании в ведущих отраслях региона – химическое и косметическое производство, IТ/Телеком, услуги В2В, автомобилестроение и машиностроение, агропромышленный комплекс, строительство. Также были вручены 9 профессиональных номинаций: Инновационный подход в обучении персонала, Начало карьеры, Лучшая корпоративная культура, Цифровые технологии в работе с персоналом и другие.

Работы номинантов оценивали жители региона и Экспертный совет. Традиционно в состав Экспертного совета Премии входят профессионалы Калужской области, имеющие большой практический опыт в области управления человеческими ресурсами и бизнеса в целом. В этом году  ими стали:

  • Комиссарова Виолетта Ивановна – Председатель Экспертного совета, Президент Союза «Торгово-промышленная палата Калужской области»
  • Василевская Юлия Владимировна - Генеральный директор издательского дома «Жить хорошо»
  • Верещака Сергей Павлович - Руководитель маркетингового агентства «Market Drive»
  • Елендо Екатерина Николаевна - Генеральный директор кадровой компании «Рекадро»
  • Зуева Наталья Александровна - Генеральный директор компании «RABOTA.RU - Работа для Вас. Калуга»
  • Кулакова Лариса Львовна - Заместитель министра труда и социальной защиты КО
  • Чванова Ирина Вячеславовна - Директор Департамента персонала АО «Газэнергобанк»

Конкурс показал высокий уровень работы с персоналом на калужских предприятиях. И отечественные, и работающие в регионе иностранные компании уделяют огромное внимание профессиональному росту своих сотрудников и стараются сделать так, чтобы на работе они чувствовали себя так же комфортно, как дома.

Заместитель министра труда и социальной защиты Калужской области Романова Татьяна Валерьевна выступила с приветственным словом на церемонии награждения: «Это уникальный проект на территории области, целью которого является выявление и поощрение компаний региона за использование передовых HR-программ, за высокий уровень социальной ответственности. Премия позволяет работодателям проинформировать жителей региона о своих достижениях в сфере работы с персоналом, корпоративной политике, уровне надежности и стабильности для сотрудников, перспективах развития предприятий».

После завершения торжественной части лауреаты Премии и гости мероприятия поздравили друг друга с победой и профессиональным праздником – Днем кадрового работника, а также поблагодарили организаторов за проведение яркой финальной церемонии. Многие из компаний заявили, что в следующем году будут бороться за звание «Работодатель года – 2018».

Генеральный партнёр Премии «Работодатель года – 2017» - Банк БКС Премьер, официальные партнёры - Отель «Four Points By Sheraton Kaluga» и кадровое агентство «Coleman Services». Организаторы выражают им огромную благодарность в помощи при проведении конкурса.

Организаторы благодарят Министерство труда и социальной защиты Калужской области, Союз «Торгово-промышленная палата Калужской области», Агентство регионального развития Калужской области, кадровую компанию «Рекадро», многофункциональный центр «Мои Документы»,  а так же информационных партнёров, активно помогав им в становлении и анонсировании всех этапов Премии, а именно: сайт «Калужского перекрестка» КП40, портал Калуга-Поиск, портал Обнинск-поиск, государственная телерадиокомпания «Калуга», телерадиокомпания «НИКА», Ассоциация предпринимателей Калужской области, Калужский Кадровый Клуб, Журнал «Жить Хорошо», Калужский «Бизнес Журналу», Группа Компаний МАЛТОН, информационное агентство «Калужские новости», сетевое издание «Московский комсомолец» в Калуге, новостной портал Пресса 40, Фото-партнер Фотомафия, флористический партнер: сеть цветочных магазинов ДонПион, видео-партнер Лифт-ТВ.

Победители  III ежегодной региональной премии «Работодатель года – 2017»:

  • Работодатель года - 2017 в сфере услуг B2B - ООО «Сибирский элемент-Рента-К»
  • Работодатель года - 2017 в отрасли IT/Телеком - ПАО «ВымпелКом» (Билайн)
  • Работодатель года - 2017 в автомобилестроении - ООО «Бентелер Аутомотив»
  • Работодатель года - 2017 в машиностроительном производстве - АО «Калугапутьмаш»
  • Работодатель года - 2017 в химическом производстве - АО «Обнинскоргсинтез»
  • Работодатель года - 2017 в строительстве - АО «ПИК-Индустрия НЗ ЖБК»
  • Работодатель года - 2017 в косметическом производстве - ЗАО «Лореаль»
  • Работодатель года - 2017 в агропромышленном комплексе - ООО «Агро-инвест»

  • Инновационный подход в обучении персонала среди производственных предприятий - АО «Автоэлектроника»
  • Инновационный подход в обучении персонала среди предприятий сферы услуг - ООО «Т2 Мобайл» (Tele2)
  • Инновационный подход в подборе и адаптации персонала - ООО «Форесия Аутомотив Девелопмент»
  • Цифровые технологии в работе с персоналом - ООО «Агро-инвест»
  • Популяризация здорового образа жизни коллектива среди предприятий крупного бизнеса - ООО «Бентелер Аутомотив»
  • Популяризация здорового образа жизни коллектива среди предприятий малого бизнеса - ООО «Эндохирургический центр»
  • Экологическая инициатива - ЗАО «Лореаль»
  • Управление талантами среди предприятий крупного бизнеса - ООО «Форесия Аутомотив Девелопмент»
  • Управление талантами среди предприятий среднего бизнеса - Кондитерская фабрика «Фруже»
  • Лучшая корпоративная культура среди предприятий малого бизнеса - ООО «Аптека «Лекарь»
  • Лучшая корпоративная культура среди предприятий крупного бизнеса - ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк»
  • Лучшие условия по охране и безопасности труда - ЗАО «Лореаль»
  • Начало карьеры - ПАО «ВымпелКом» (Билайн)

Специальная номинация «Добрые сердца» - АО «Обнинскоргсинтез»

ВНИМАНИЕ!

Комментарии отключены.
Данная информация размещается исключительно для ознакомления.

Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!

Лента настроения
5 оценили
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