В подразделениях филиала «Калугаэнерго» состоялись торжественные мероприятия, посвященные Дню энергетика

Опубликовано: 25.12.2017 12:36 0 7403
В подразделениях филиала «Калугаэнерго» состоялись торжественные мероприятия, посвященные Дню энергетика

Накануне Дня энергетика и непосредственно 22 декабря в подразделениях филиала «Калугаэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» прошли мероприятия, посвященные профессиональному празднику, на которых чествовали ветеранов отрасли и сотрудников, отличившихся высокими производственными достижениями. 

21 декабря на базе ПО «КЭС» филиала «Калугаэнерго» состоялась традиционная встреча калужских ветеранов-энергетиков с руководителями энергокомпаний и органов власти региона. Поздравляя ветеранов, заместитель Генерального директора - директор филиала «Калугаэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» Александр Ейст отметил огромный вклад ветеранов в становление региональной энергосистемы и поблагодарил за помощь и поддержку, мудрые советы, опыт и знания, которыми представители старшего поколения делятся со своими последователями. Ветераны с интересом выслушали рассказ Александра Ейста о сегодняшнем дне Калугаэнерго: об итогах производственной деятельности, о планах на 2018 год, о том, чем живет коллектив предприятия. 

Торжественное собрание в исполнительном аппарате филиала «Калугаэнерго», которое состоялось 22 декабря, началось с показа видеообращения Генерального директора ПАО «Россети» Павла Ливинского. Глава Россетей поздравил всех сотрудников электросетевого комплекса России с профессиональным праздником и пожелал безаварийной работы, счастья и благополучия. Затем собравшиеся посмотрели видеопрезентации о наиболее значимых событиях уходящего года как в производственной, так и культурно-спортивной жизни Калугаэнерго. В этот день лучшим сотрудникам филиала были вручены заслуженные награды. Александр Ейст поздравил весь коллектив с профессиональным праздником и поблагодарил за эффективное выполнение всех производственных программ, добросовестный труд и высокую исполнительскую дисциплину.  

Чествование ветеранов отрасли и лучших сотрудников в эти дни прошло и в других подразделениях Калугаэнерго. 

Опубликовано: 25.12.2017 12:36 0 7403
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев