Энергетики восстановили электроснабжение потребителей в г. Малоярославце

Опубликовано: 09.10.2017 19:52 0 5029
Энергетики восстановили электроснабжение потребителей в г. Малоярославце

 Утром 9 октября в сетях, принадлежащих УМП «Коммунальные электрические и тепловые сети» г. Малоярославца, произошла авария, которая спровоцировала повреждение 3 линий электропередачи 10 кВ филиала «Калугаэнерго». Для обеспечения безопасности жизни и здоровья людей, а также недопущения развития аварийной ситуации на ПС 110 кВ «Радищево», от которой отходят поврежденные линии, энергетиками филиала «Калугаэнерго» были произведены отключение оборудования подстанции.

 Оперативно прибывшие на ПС «Радищево» специалисты филиала «Калугаэнерго» незамедлительно приступили к обследованию электроустановки, в ходе которого повреждений оборудования подстанции выявлено не было. После чего оно вновь было включено в работу.

 Параллельно проводились восстановительные работы на поврежденных кабельных линиях. Часть потребителей была запитана по резервным схемам, а также с помощью резервных источников снабжения электроэнергией. Сотрудники «Калугаэнерго» задействовали все силы и средства для оперативного восстановления электроснабжения потребителей, в том числе оказывая необходимую помощь специалистам муниципальных электрических сетей.

 Филиал «Калугаэнерго» напоминает, что по всем вопросам, касающимся электроснабжения, жители области могут обращаться по телефону Контакт-центра МРСК Центра и Приволжья: 8-800-100-33-00.

Опубликовано: 09.10.2017 19:52 0 5029
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев