Денис Никитин назначен директором Центрального филиала «МегаФона»

Опубликовано: 20.03.2017 14:37 0 6609
Денис Никитин назначен директором Центрального филиала «МегаФона»

Совет директоров «МегаФона» утвердил Дениса Никитина директором Центрального филиала компании. Ранее Денис занимал должность исполнительного директора «МегаФон Таджикистан» (ЗАО «ТТ мобайл»).

Денис вступает в должность с 1 апреля 2017 года. В числе важнейших задач, стоящих перед ним, – дальнейшее укрепление репутации компании, повышение ценности продуктов для абонентов, удержание доли рынка и обеспечение наилучшего качества связи.

Напомним, что к Центральному филиалу компании относятся территории восьми регионов Российской Федерации: Брянская, Нижегородская, Курская, Калужская, Орловская, Рязанская, Тульская и Владимирская области.   

Биографическая справка

Денис Никитин начал свою карьеру в «МегаФоне» в 2004 г. с работы в Поволжском филиале, где за 8 лет прошел путь от инженера по эксплуатации базовых станций и транспортной сети, ведущего инженера по эксплуатации контроллеров базовых станций и систем коммутаций до руководителя технического сектора.

С апреля 2012 по январь 2013 г. работал техническим директором «МегаФон-Таджикистан» (ЗАО «ТТ мобайл»), затем по февраль 2015 г. занимал должности первого заместителя генерального директора и директора по инфраструктуре компании. С 24 февраля 2015 года по настоящее время являлся исполнительным директором «МегаФон-Таджикистан» (ЗАО «ТТ мобайл»).

Денис родился в г. Петрозаводск, окончил Марийский радио-механический техникум и Марийский Государственный Технический Университет.

Опубликовано: 20.03.2017 14:37 0 6609
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев