«Wi-Fi для Бизнеса» - актуальный тренд продаж в линейке услуг «Ростелекома» в Калужском регионе

Опубликовано: 15.02.2017 17:07 0 6119
«Wi-Fi для Бизнеса» - актуальный тренд продаж в линейке услуг «Ростелекома» в Калужском регионе

Среди предприятий малого и среднего бизнеса в Калуге и Калужской области все большим спросом пользуется услуга организации Wi-Fi. По данным «Ростелекома» в регионе, основными потребителями услуги становятся кафе и рестораны, гостиницы, туристические базы и базы отдыха. С помощью этой услуги компании могут предложить своим клиентам бесплатный доступ в интернет - например, во время проживания в гостинице, посещения кафе или автосервиса.

«Ростелеком» обладает необходимыми техническими возможностями для быстрой организации услуги и ее масштабирования в соответствии с потребностями заказчика. При этом провайдер обеспечивает выполнение требований Постановления Правительства РФ № 758 от 31.07.2014 г. и № 801 от 12.08.2014 г по идентификации пользователей при организации юридическими лицами либо индивидуальными предпринимателями точек безвозмездного доступа в сеть Интернет, осуществляемого с использованием технологии Wi-Fi.

Для пользователей предусмотрена простая и быстрая регистрация в сети по номеру телефона через SMS. После регистрации сеть доступна пользователю постоянно и не требует регистрации при повторном входе, если он пользуется тем же устройством.

«Услуга очень удобна, поскольку не требует затрат на организацию, и при этом она обеспечивает надежным интернетом по технологии Wi-Fi всех наших посетителей в полном соответствии со всеми требованиями законодательства, – говорит Тимофей Рыжиков, директор кофейни «Клен», расположенной на территории «Экобазара» в городе Обнинске. - Также мы пользуемся высокоскоростным интернетом по оптике, проводной и мобильной связью от «Ростелекома». Пакетное предложение позволяет нам значительно экономить, не теряя качества».

Услуга «Wi-Fi для Бизнеса» предполагает целый ряд возможностей и дополнительных сервисов для удобной работы и использования Wi-Fi сети: управление доступом - определение белых/черных списков устройств, а также выбор способа авторизации в Wi-Fi сети, конструктор стартовой страницы – изменение внешнего вида страницы авторизации, фильтрация по определенным интернет ресурсам, переадресация пользователей на интернет сайт/ресурс после авторизации в Wi-Fi сети, предоставление отчетных данных и статистики об активности пользователей и другие. 

Опубликовано: 15.02.2017 17:07 0 6119
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев