Число калужских абонентов цифрового телевидения МТС выросло более чем в четыре раза

Компания МТС объявила о трехкратном увеличении количества абонентов цифрового ТВ от МТС в Центральной России за последний год.
23.10.2014, 12:28
0 14040
Читайте KP40.RU:
Компания МТС объявила о трехкратном увеличении количества абонентов цифрового ТВ от МТС в Центральной России за последний год. При этом доля зрителей цифрового ТВ среди всех подписчиков телевидения от МТС достигла 35 процентов.

Как сообщила пресс-служба оператора, лидером по темпам роста абонентской базы цифрового телевидения стала Воронежская область: количество абонентов «цифры» в регионе увеличилось в десять с половиной раз. Второе место занимает Калужская область ─ четырехкратный рост абонентской базы. С небольшим отрывом следует Ярославская область с увеличением числа подписчиков ЦТВ в три с половиной раза.

Наибольшей популярностью услуга ЦТВ пользуется среди абонентов Тамбовской, Рязанской, Белгородской областей. Так, больше всего зрителей цифрового телевидения от МТС живет в Тамбовской области: здесь цифровое ТВ смотрят более половины всех подписчиков домашнего телевидения МТС в регионе. В Рязанской и Белгородской областях более 40 процентов подписчиков отдают предпочтение «цифре».

«Цифровое телевидение МТС становится все популярнее среди наших абонентов как в Калуге, так и в Центральной России в целом. Большой выбор каналов, высокое качество изображения и звука, а также ряд дополнительных технических услуг, в том числе возможность записать или поставить на паузу любую передачу - все это играет ключевую роль при выборе цифрового ТВ от МТС. Самыми востребованными для наших подписчиков на сегодняшний день являются фильмовые, познавательные и спортивные каналы» - рассказал директор Калужского филиала МТС Игорь Марьясов.

Развитие цифрового телевидения МТС в Центральном Федеральном округе

Сегодня качественные фиксированные услуги связи МТС – домашний Интернет и кабельное телевидение – доступны жителям более 1,7 миллиона квартир в Центральной России. Среди них такие региональные центры, как Калуга, Белгород, Владимир, Воронеж, Иваново, Курск, Орел, Рязань, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тула, Ярославль. МТС также обеспечивает доступ к услугам фиксированной связи жителям ряда районных центров Центральной России. В ноябре 2013 года МТС полностью перешла на цифровое ТВ при подключении новых абонентов.

МТС в Центральной России развивает услуги Домашнего интернета со скоростью до 100 Мбит/с и цифрового телевидения с возможностью просмотра более 185 телеканалов, в том числе в HD-качестве.

Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!


Новости по тегу
Лента настроения
0 оценили
Какое впечатление произвела на вас эта новость? Поделитесь с нами
Обсудить новость
Всего: 0 комментариев
Чтобы оставлять комментарии Авторизуйтесь
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