Весёлые каникулы в «Яхонтах». Не знаете, куда поехать с ребёнком на детские каникулы? С 26 октября по 9 ноября парк-отель “Яхонты”

Опубликовано: 06.11.2014 10:47 0 5290


Не знаете, куда поехать с ребёнком на детские каникулы? С 26 октября по 9 ноября парк-отель “Яхонты” заповедник Таруса” переквалифицируется в волшебное королевство — с очень насыщенной ежедневной развлекательной программой для детей и комфортабельным отдыхом для взрослых.



В дни осенних каникул в отеле гостей будут ждать любимые герои сказок, интересные конкурсы и викторины, увлекательные мастер-классы, а также различные спортивные мероприятия.



В парк-отеле “Яхонты” заповедник Таруса” откроет свои тайны — «Тыквенное Королевство».

“Яхонты” для детей:

Помимо программы мероприятий на каникулы, в “Яхонтах” созданы все условия для отдыха самых маленьких гостей. Ребята смогут посетить детский клуб «Радуга», покататься на аттракционах, поплавать в детском бассейне с гейзерами,



Поиграть на красочной и безопасной детской площадке,



Научиться кататься на лошадях и пострелять в тире.



Также тут есть кинотеатр 5D, авиасимулятор Fly Motion и прокат спортивного инвентаря. А в ресторанах представлено детское меню.

«Яхонты» для взрослых:

Родителям также не придется скучать – ежедневная вечерняя шоу-программа с участием приглашенных артистов в ночном клубе «Стоп-кадр» не оставят никого равнодушными. Рекомендуем обязательно посетить велнес центр «Яхонты» – с панорамным аквацентром, сауной, тренажерным залом и SPA-салоном с уникальными оздоровительными процедурами – для тех кто хочет провести время не только с удовольствием, но и с пользой для здоровья. А любителям активного отдыха придутся по вкусу прогулка верхом по самым живописным заповедным местам, головокружительные виражи на квадроцикле и пейнтбол.

Акция на детские каникулы:

Для посетителей сайта kp40.ru действует скидка 20% на проживание в номере любой категории в период с 26 октября по 09 ноября 2014. Чтобы воспользоваться предложением, нужно назвать пароль kp40.ru



tarusa.yahonty.ru
(495) 933 83 00
(499)641 40 40

Опубликовано: 06.11.2014 10:47 0 5290
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев