«МегаФон» предоставил доступ в интернет для обучения госслужащих

Опубликовано: 22.08.2013 16:03 0 2940
«МегаФон» предоставил доступ в интернет для обучения госслужащих
22 августа 2013г, Калуга. 19 августа Калужский филиал РАНХиГС приступил к новому этапу обучения муниципальных служащих использованию современных информационно– коммуникационных технологий и порядку предоставления услуг в электронном виде. Мобильный интернет для организации процесса обучения предоставила компания «МегаФон».

Данный проект реализуется по заказу государственного автономного учреждения «Центр по обучению и развитию кадрового потенциала Калужской области». Всего планируется обучить более 500 сотрудников органов муниципальной власти по всей области. Для удобства служащих обучение производится с выездом к заказчику в районные центры Калужского региона. Компания «МегаФон» поддержала инициативу чиновников, и на время учебного процесса обеспечила госслужащих высокоскоростным доступом к сети интернет.

«Чтобы наши абоненты имели максимально широкий и качественный доступ к мобильному интернету, наша компания постоянно расширяет сеть, предлагает недорогие устройства и выгодные тарифы. Сегодня это особенно актуально: через всемирную паутину можно дистанционно решить массу важных вопросов, в том числе и таких, как организацию мобильного обучения. А благодаря  широко развитой сети 3G на территории Калужской области, мы можем обеспечивать подобные проекты качественным мобильным интернетом», - комментирует Андрей АБРАМОВ, директор Калужского отделения компании «МегаФон».

Опубликовано: 22.08.2013 16:03 0 2940
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев