Peugeot 408 - русский дух!

Опубликовано: 30.07.2013 12:41 0 3308
Peugeot 408 - русский дух!
29 июля масштабный автопробег «Peugeot 408» в честь 100-летия марки в России посетил Калугу.

В автосалоне  «Авес-Калуга» (ул. Зерновая, 52) участники автопробега пообщались с журналистами и сфотографировались с памятной картиной, символизирующей «русский дух» новой модели.   

Генеральное представительство компании Peugeot открылось в столице Российской империи – Санкт-Петербурге в 1913 году. Именно с этого момента и началась славная история легендарной французской марки в нашей стране.

- В этом году исполняется ровно 100 лет с момента, как компания Peugeot открыла представительство в России. Мы хотим предоставить российским клиентам сочетание опыта и эмоций, которое отражено в нашем новом продукте. В течение двух месяцев состоится самый длительный и уникальный тест-драйв самого большого семейного седана в классе С «Peugeot 408» - «зеркала русской адаптации», - отметил генеральный директор Automobiles Peugeot Максим ПИКА.

Нет лучшего способа убедиться в российском духе «Peugeot 408», как совершить захватывающее путешествие по нашей необъятной стране.

Марафон «Peugeot 408» стартовал 30 мая в Москве. В него вовлечена вся дилерская сеть Peugeot, которая в настоящее время представлена в 56 городах страны, а общее число центров продаж достигает 85 точек.

- Тест-драйв проходит под девизом «Движение и эмоции». Нас везде очень тепло и позитивно встречают, - рассказал специалист по работе с прессой компании Peugeot Артем ФАНЯН. - Испытания уже показали, что это отличный автомобиль в своем классе. Мы проехали почти 29 тысяч км - и ни одной поломки! Это идеальная модель для всей семьи по удобству, по пространству в салоне и по объему багажника. Поэтому можно смело сказать, что всемирно известный французский автомобильный бренд адаптирован к российским условиям.

Действительно, «Peugeot 408» полностью соответствует потребностям и притязаниям российского покупателя. Модель создавалась французской компанией два года и предназначена специально для дорог и климата России. Автомобиль сочетает в себе такие качества, как надежность, практичность и комфорт.

Коммерческие продажи автомобиля стартовали в сентябре прошлого года, и сейчас эта модель пользуется большим спросом у российских автолюбителей. Новую модель «Peugeot 408» можно приобрести в автосалоне «Авес-Калуга» по специальной кредитной программе – 0% с первоначальным взносом 50%.

В Калуге участники марафона также посетили завод ООО «ПСМА Рус», где на сборочном конвейере выпускается новая модель «Peugeot 408». Следующий этап марафона встречают Тула и Рязань. 31 июля крупнейший в российской автомобильной истории марафон «Peugeot 408» финиширует в Москве.

















Фото: Любовь Коршунова.

Опубликовано: 30.07.2013 12:41 0 3308
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев