Калужане пообщались с региональным управляющим директором Tele2 Калуга

Опубликовано: 19.12.2012 11:06 0 2883
Tele2, европейский оператор мобильной связи, объявляет о завершении интернет-конференции с региональным управляющим директором Tele2 Калуга Еленой Николаевой. С 4 декабря посетители сайта kp40.ru могли задать интересующие вопросы и получить развернутые комментарии от руководителя компании Tele2 в Калужской области.

В течение месяца Елена Николаева отвечала на вопросы, касающиеся технического развития сети в Калужской области, результатов, которых компании удалось достичь всего за 3 года работы в регионе, планов дальнейшего развития, а также рассказывала об услугах и нюансах обслуживания.

Елена Николаева, региональный управляющий директор Tele2 Калуга: 
«Спасибо всем участникам за интересные вопросы. Такой формат общения очень важен для нас, ведь он позволяет воочию увидеть и услышать, что нужно нашим абонентам, и получить обратную связь, которая дает возможность нам развиваться в правильном направлении. 
Если у вас появятся вопросы, оставляйте их на наших официальных площадках: ВКонтакте и на сайте компании в разделе "Добро пожаловаться" - мы не оставим их без ответа. Спасибо всем за участие!».

По итогам интернет-конференции специальный подарок от Tele2 – фирменную флеш-карту - получает Taty_, задавший вопрос на сайте кр40.ru о том, когда вместо термина "большая тройка" будут говорить о большой четверке, включая в неё и Tele2. С автором вопроса специалисты компании свяжутся по электронной почте, оставленной при регистрации.

Чтобы ознакомиться с вопросами и ответами интернет-конференции, пройдите по ссылке.
Автор: Сергей ПЕТРОВ.
Опубликовано: 19.12.2012 11:06 0 2883
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев