Участники акции «Больше слов» от «МегаФона» получат скидки на связь

Опубликовано: 11.12.2012 17:42 0 2737
11 декабря 2012 года, Калуга. В преддверии новогодних праздников «МегаФон» дарит своим  абонентам скидки на связь – участники акции «Больше слов» получают бонусное начисление, которое можно потратить на минуты, SMS и мобильный интернет. 

Поучаствовать в акции «МегаФон» предлагает каждому абоненту, пополнившему баланс на сумму не менее 50 рублей. Для того чтобы получить скидку на услуги связи, клиенту следует в течение последующих семи дней внести еще один платеж на тот же номер в размере от 250 рублей. 

Бонусное начисление равняется 10, 20, или 30% от внесенной единовременно на счет абонента суммы -  чем больше размер платежа, тем выше скидка. 

Бонусными начислениями могут быть оплачены все вызовы внутри сети домашнего региона, исходящие SMS-сообщения по домашнему региону, исходящие MMS-сообщения по России, а также интернет-трафик по услуге «Мобильный Интернет».

Акция «Больше слов» продлится до 31 января 2012 года.

Подробные условия – на сайте www.megafon.ru в разделе «Акции».

Справка
ОАО «МегаФон» работает с мая 2002 года. Компания и ее дочерние предприятия располагают необходимыми лицензиями и работают во всех регионах России, а также в республиках Абхазия, Южная Осетия и Таджикистан. 
Количество абонентов компании в данный момент превышает 63 млн.

«МегаФон» - первый оператор, развернувший собственную сеть на всей территории всех субъектов Российской Федерации, а также первый в стране, запустивший в коммерческую эксплуатацию сеть 3G. 

В 2010 году «МегаФон» занял второе место по количеству активных абонентов, а также по выручке. 

«МегаФон» активно поддерживает спорт, являясь Генеральным партнером XXII Олимпийских зимних игр 2014 года и ХI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи, а также Генеральным партнером, официальным мобильным оператором XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 года в городе Казань.

Ключевыми направлениями развития компании на 2012-2013 гг. Совет директоров «МегаФона» видит дальнейшее развитие сетей 3G, 4G, центров обработки данных и собственной розничной сети.
Автор: Сергей ПЕТРОВ.
Опубликовано: 11.12.2012 17:42 0 2737
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев