Выбери себе награду за общение

Опубликовано: 29.03.2010 16:44 0 3167

С Программой «МегаФон-Бонус» ваши ежедневные разговоры по мобильному телефону становятся простым и выгодным способом получить вознаграждение и дополнительные преимущества! За пользование услугами сети «МегаФон» абоненты сети получают бонусные баллы. Скопив их достаточное количество, можно обменять баллы на услуги связи, выгодные предложения или фирменные аксессуары.
В Программе «МегаФон-Бонус» участвуют все абоненты, пользующиеся коммерческими тарифными планами (за исключением юридических лиц и корпоративных клиентов). Бонусные баллы начисляются по итогам объема услуг, оказанных за прошедший календарный месяц. Каждые 30 рублей, потраченных на услуги связи за прошедший месяц (за некоторым исключением), начисляется 1 балл. Также при вступлении в Программу каждому участнику начисляется пригласительный бонус в 3 балла. Набранные баллы действительны в течение 12 месяцев.
Для активации бонуса необходимо отправить на номер 5010 SMS с кодом соответствующего бонуса. Например, на 5 бонусных баллов можно активировать 3 минуты исходящих локальных вызовов внутри сети "домашней области", а на 90 баллов оплатить услугу "замена номера". Полный список услуг связи и подробнее о Программе
«МегаФон-Бонус» смотрите на сайте http://center.megafon.ru

Среди преимуществ, на которые можно потратить свои бонусные баллы, есть также и фирменные аксессуары "МегаФон". Активация таких бонусов и предоставление связанных с ними услуг производится в Центрах продаж и обслуживания и Офисах продаж и экспресс-обслуживания при предъявлении паспорта.

Описание бонусов – фирменных аксессуаров «МегаФон»
  • Предоставление в подарок USB-флеш накопителя (емкость накопителя – 4Гб) - 350 баллов
  • Предоставление в подарок USB-модема «HUAWEI E1550»* - 450 баллов
  • Предоставление в подарок фирменного аксессуара «Сумка для ноутбука» (съемный ремень, основное отделение с внутренним карманом для телефона и ручек, закрывающийся карман с внешней стороны) - 495 баллов
  • Предоставление в подарок USB-модема «HUAWEI E1750»* - 550 баллов
  • Предоставление в подарок телефона «HUAWEI T261L»* - 550 баллов
  • Предоставление в подарок MMS-фоторамки «HUAWEI MMC255»* -  1500 баллов
  • Предоставление в подарок MMS-камеры «Xiamen V900»* - 1550 баллов
  • Предоставление в подарок нетбука «Lenovo IdeaPad S10-2»* - 3750 баллов
* с привязкой к оператору «МегаФон».


Автор: Сергей ПЕТРОВ.
Опубликовано: 29.03.2010 16:44 0 3167
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев