Кировчане выбирают энергетиков

Опубликовано: 29.03.2010 10:01 0 3448

В единый день голосования, 14 марта 2010 года, в Калужской области состоялись выборы депутатов Законодательного Собрания Калужской области и органов местного самоуправления. В городе Кирове Калужской области, крупном районном центре региона, выбирали депутатов Городской Думы второго созыва. Одним из народных избранников кировчан стал начальник производственного отделения «Кировские электрические сети» филиала «Калугаэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Андрей Литвинов.
Андрей Альбертович шел на выборы от партии «Единая Россия». На собрании вновь избранных депутатов кировской Городской Думы Андрей Литвинов был избран председателем Думы. Стоит отметить, что кировчане уже не в первый раз оказывают высокое доверие начальнику Кировских электрических сетей: Андрей Литвинов ранее избирался депутатом Районной Думы, в которой он также продолжит работу как представитель от Городской Думы. Деятельность в представительных органах власти района и города Андрей Литвинов будет совмещать со своей основной работой – в Кировских электрических сетях филиала «Калугаэнерго».
 «Хотелось поблагодарить кировчан за высокое доверие, оказанное мне, - говорит Андрей Литвинов. - Но мое избрание депутатом Городской Думы я расцениваю не только как большую честь, но и как огромную ответственность. Нам с коллегами предстоит решать важнейшие вопросы социально-экономического развития города и района, в том числе повышения надежности и качества электроснабжения потребителей».
Коллектив филиала «Калугаэнерго» поздравляет Андрея Альбертовича и желает ему эффективной работы на благо Кировского района и его жителей.
 


Автор: Пресс-служба филиала «Калугаэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья»
Опубликовано: 29.03.2010 10:01 0 3448
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев