Безлимитное общение от МТС стало дешевле

Опубликовано: 25.03.2010 09:05 0 3469

Если вы много общаетесь по мобильному телефону, при этом активно звоните на городские телефоны, на телефоны всех операторов сотовой связи, оптимальным выбором для вас станет безлимитный тариф. В компании МТС нас уверили, что и безлимитный, и VIP-тариф может быть экономичным.
В абонентскую плату на тарифном плане «Эксклюзив» включен пакет услуг связи, необходимый для свободного общения: неограниченное количество вызовов абонентам МТС по всей России, 3500 минут вызовов на номера абонентов всех операторов сотовой и фиксированной связи Калужской области. Кроме того, в МТС понимают, что абоненты безлимитных тарифных планов – как правило, занятые люди, поэтому они пользуются преимуществами персонального обслуживания. Все свои вопросы они могут задать своему персональному менеджеру или по круглосуточному номеру 0990.
В настоящий момент при подключении или переходе на тарифный план «Эксклюзив» абоненты МТС получают возможность подключить услугу «Эксклюзивная скидка». Эта опция позволяет экономить на общении до 36%. Абонентская плата на тарифном плане «Эксклюзив» с подключенной услугой «Эксклюзивная скидка» составит 1950 рублей. Выгодная цена для общения без ограничений. Подключиться к тарифу «Эксклюзив» и написать заявление на участие в программе «Эксклюзивная скидка» можно в любом салоне МТС.
«Мы стремимся к тому, чтобы наши абоненты могли получать продукты и услуги премиального качества по доступной цене. Мы предлагаем нашим абонентам не только широкую линейку тарифов, из которой каждый может выбрать что-то для себя, но и постоянно работаем над снижением стоимости услуг связи. В настоящий момент мы предлагаем выгодные условия всем, у кого есть необходимость в безлимитном пакете услуг связи», - отметил директор филиала МТС в Калужской области Андрей Ратошнюк.


Автор: Сергей ПЕТРОВ.
Опубликовано: 25.03.2010 09:05 0 3469
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев