Подключи к своему мобильному новые возможности

Опубликовано: 18.03.2010 16:21 0 3230

Несмотря на то, что эволюция мобильных телефонов постоянно прибавляет им все новые функции, для многих нужных и интересных возможностей мобильники так никогда и не станут пригодными. Это досадное недоразумение можно исправить если воспользоваться дополнительными девайсами от компании "МегаФон".


Мобильный фотоальбом

Фоторамка ММС 255 это устройство, которое умеет принимать ММС с фотографиями. Любой снимок с мобильного телефона дойдет виде ММС сразу на фоторамку, причем фотографировать вы можете сами или снимками вас будут радовать друзья. Достаточно знать номер фоторамки, ММС дойдет с телефона любого сотового оператора. Как бы далеко вы друг от друга ни находились — в другой стране или на соседней улице, вы всегда можете обмениваться эмоциями и быть ближе.
Встроенная память позволяет хранить до 500 фотографий хорошего качества, а большой контрастный дисплей добавит им выразительности и яркости. Фоторамка может просматривать снимки, устраивать слайд-шоу, добавлять фотографии с карт памяти, вращать, увеличивать или уменьшать изображение.
Стоимость девайса составляет 5699 рублей. В комплект также входят сетевой адаптер, руководство пользователя и тарифный план от МегаФона.


Мобильная камера

ММС-камера V900 умеет отправлять снимки места наблюдения в виде ММС-сообщений на установленный номер мобильного телефона или на адрес электронной почты. Устройство поможет присмотреть за всем, что вам дорого. Вы всегда будете знать, что происходит с вашим домом, машиной или близкими людьми в ваше отсутствие.
Управлять камерой не сложнее, чем мобильным телефоном. Датчик движения будет сигнализировать о любом движении в поле действия камеры и отправлять вам фотографии места наблюдения. Можно так же получать снимки по СМС-запросу. Есть режим ночной съемки, угол обзора камеры и датчика движения – 60° по горизонтали и по вертикали. Девайс способен на автономную работу до 24 часов от встроенной литиевой батареи.
Кстати, в мобильную камеру встроен микрофон. При необходимости можно позвонить на камеру как на обычный телефон и прослушать обстановку.
Стоит это удивительное устройство 5899 рублей. В комплект также входят сетевой адаптер, два пульта ДУ, руководство пользователя и тарифный план от МегаФона*.

Подробнее о Мобильном фотоальбоме, Мобильной камере и других девайсах от МегаФон можно узнать на сайте http://device.megafon.ru/


Автор: Виктор КУЗЬМИН.
Опубликовано: 18.03.2010 16:21 0 3230
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев