В МегаФон пришли «Наши люди»

Опубликовано: 25.02.2010 16:16 0 3222

Программа «Наши люди» позволит корпоративным клиентам МегаФона без дополнительных затрат подключить к корпоративным тарифным планам своих сотрудников, членов их семей и родственников.

Теперь на каждого действующего корпоративного абонента компания сможет подключить одного абонента-участника программы «Наши люди». Это может быть родственник или член семьи сотрудника компании. После этого участнику программы «Наши люди» будут доступны все условия корпоративного предложения, в том числе участие в специальных акциях и активация дополнительных услуг. При этом сотрудники и их родные оплачивают мобильную связь самостоятельно, а также управляет услугами связи через систему «Сервис-Гид».

Подключив всех сотрудников к одному мобильному оператору, компания получает возможность оптимизировать растущие расходы на корпоративную связь. Например, предоставлять корпоративную связь ключевым сотрудникам, а остальным дать возможность стать участником программы «Наши люди» и пользоваться корпоративными тарифами, но оплачивать мобильную связь самостоятельно. Кроме того, компания экономит на внутрикорпоративной связи благодаря выгодным тарифным планам «МегаФон-Центр», оперативнее и эффективнее решает все рабочие вопросы.
Сотрудник компании, а так же его родные и близкие, получают возможность выбрать выгодный корпоративный тарифный план, используя его не только для делового общения, но и в личных целях. Обслуживание всех близких людей одним мобильным оператором оптимизирует семейный бюджет в части расходов на связь благодаря более выгодной стоимости внутрисетевого общения.
 
Получить более подробную информацию вам помогут специалисты по работе с корпоративными клиентами компании «МегаФон» (по телефону или лично).
Подробнее о тарифах и предложениях компании можно узнать на сайте megafon.ru


Автор: Виктор КУЗЬМИН.
Опубликовано: 25.02.2010 16:16 0 3222
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев