Подарки мужчинам без лишних хлопот

Опубликовано: 18.02.2010 13:00 0 3136

Приближается 23 февраля, самый сильный и мужественный праздник в году. Туалетная вода, бритва, галстук – все это мы уже проходили… Как сделать свой подарок современным, технологичным и, самое главное, нужным? Вот, например, мобильный телефон – отличный подарок. «Но это слишком дорого», - скажете вы.
Однако, как оказалось, в наше время купить мобильный телефон со всеми необходимыми функциями можно по приемлемой цене. Теперь можно купить не просто телефон известной всем марки, но и телефон под брендом вашего сотового оператора.
В частности, компания МТС выпускает линейку из четырех моделей мобильных телефонов, цены на которые ниже среднерыночных, а качество, функциональность и удобство ничем не уступают аналогам. Для примера – телефон МТС 236 с набором всех необходимых функций, цветным дисплеем, легким, удобным тонким корпусом стоит всего 890 рублей при подключении к МТС. А модель МТС 733 признана самым дешевым на российском рынке телефоном с поддержкой работы в сетях «третьего поколения» 3G. Этот аппарат обойдется вам всего в 2990 рублей при средней стоимости 3G-телефона от 6000 рублей. Кстати, МТС обещает запустить сети нового поколения 3G в нашем городе в первом полугодии этого года, и нам будет доступен мобильный Интернет на скоростях, сравнимых с домашним доступом. Если ваш муж или отец взыскателен в выборе техники, вам стоит присмотреться внимательнее к моделям телефонов МТС 736 и МТС 835. МТС 736 – слайдер с минималистическим дизайном и широкими функциональными возможностями: встроенным FM-радио, фотокамерой и MP3-плеером. При подключении к ряду тарифов МТС эта модель стоит 4990 рублей. Современный и удобный телефон МТС 835 с большим дисплеем сочетает стильный дизайн металлического корпуса с удобными функциями: обменом фотографиями, доступом к электронной почте и сети Интернет, GPS-модулем, слотом для карты памяти. Его стоимость при подключении к МТС составит 6990 рублей.

Кроме того, покупая функциональные подарки своим любимым мужчинам, коллегам и друзьям, вы можете получить значительную скидку. При покупке телефонов МТС 733, МТС 736, МТС 835 и одновременно подключении к любому из тарифов Maxi либо тарифному плану «Все включено» вы получите скидку 30% от стоимости телефона и 20% скидки на связь на год вперед. Акция действует во всех салонах МТС вплоть до конца марта.

Спешите порадовать близких и дорогих вам мужчин нужным и современным мобильным подарком. И вот увидите – на 8 марта вы получите не просто банальные шампунь или гель для душа.


Автор: Сергей ПЕТРОВ.
Опубликовано: 18.02.2010 13:00 0 3136
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев