Дед Мороз и Снегурочка поздравили калужские СМИ

Опубликовано: 30.12.2009 15:54 0 5834

Во вторник, 22 декабря, состоялась встреча директора Калужского «МегаФона» Вячеслава МОСКВИТИНА и представителей СМИ города Калуги. В преддверии самого волшебного и красивого новогоднего праздника руководство компании собрало калужских журналистов для того чтобы подвести итоги уходящего года и рассказать о планах на 2010 год.
По прибытию на мероприятие гости были приятно и неожиданно  удивлены - вместо сотрудников компании их встречали настоящий Дед Мороз и Снегурочка. Как выяснилось позже, в роли Дед Мороза выступал директор компании Вячеслав Москвитин, а Снегурочку представляла PR-щик Данилова Юлия. На дружественной встречи всем участникам были презентованы специальные подарки от МегаФона.
С благодарность за сотрудничество и наилучшими пожеланиями в новом году дипломами были награждены следующие СМИ: газета «Калужский перекресток», журнал «Рейтинг PRO», журнал «Жить Хорошо», радиостанция «Хит FМ», газета «Комсомольская правда», газета  «Телесемь», и «Калужский бизнес журнал». Также дополнительные благодарственные письма получили отдельные журналисты: Александра Дебрянская – главный редактор журнала «Рейтинг PRO» и PR-журналист агентства «Комсомольская правда Калуга», Виктор Кузьмин – корреспондент газеты «Калужский перекресток» и weв-мастер сайта «www.kp40.ru» и Виталий Гудин - программный директор радиостанции «Хит FМ».  В подарок от  МегаФона калужские СМИ получили фирменные сувениры, настоящие зеленые елки, как символ благополучия, процветания и успеха и МегаФон-Модемы, чтобы пользоваться высокоскоростным Интернетом.




Автор: Виктор КУЗЬМИН. Фото из архива компании МегаФон
Опубликовано: 30.12.2009 15:54 0 5834
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев