МегаФон: Что? Где? Когда?

Опубликовано: 16.11.2009 15:45 0 3504
Фото: http://doska.gde.ru/
В ноябре в Калуге пройдет конкурс по написанию вопросов «Что? Где? Когда?». Конкурс организован по инициативе калужских знатоков Клуба интеллектуальных и творческих игр г. Калуги (КИТИК) и при поддержке компании «МегаФон».
Конкурс будет проводиться на сайте agakaluga.ru. Материалом для написания вопросов будут смешные и забавные фотографии. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 25 ноября 2009г.
Конкурс проводится в два тура: первый и финальный. В первом туре могут участвовать все желающие, в срок подавшие заявку на участие в конкурсе. Каждый участник может прислать не более двух вопросов.  Каждый вопрос оценивается по 10-балльной шкале; оценка вопроса равняется сумме оценок всех судей за вычетом максимальной и минимальной оценки. Если участник прислал два вопроса, в конкурсе участвует вопрос, получивший наивысшую оценку из двух. В финальный тур конкурса проходят 10 участников, чьи вопросы получили наибольшую оценку. При равенстве оценок преимущество получает вопрос, присланный раньше.
Победителем и призерами конкурса считаются участники финального тура, чьи вопросы получили 1-е, 2-е и 3-е место соответственно по количеству набранных баллов. При равенстве баллов преимущество получает вопрос, присланный раньше.

По итогам конкурса, победителей ждут призы от партнера проекта – компании «МегаФон»! Подробная  информация о конкурсе на сайте agakaluga.ru


Автор: Виктор КУЗЬМИН.
Опубликовано: 16.11.2009 15:45 0 3504
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев