МегаФон подарил абонентам «Сказку»

Опубликовано: 10.11.2009 10:54 0 3361

С новым тарифным планом «Сказка» калужане смогут общаться и отправлять SMS по сказочно низким ценам.

В преддверии самого сказочного времени года, когда так хочется поделиться со своими близкими и родными праздничным настроением и новогодними поздравлениями, компания «МегаФон» сделала своим абонентам поистине волшебный подарок – возможность общаться по максимально низкой цене.
Подключив тариф «Сказка», вы сможете звонить на все мобильные номера «домашней» области по цене всего 5 копеек за минуту! Стоимость отправки SMS-сообщения по России, начиная с 5-го сообщения в сутки, составляет также 5 копеек. При этом возможность подключить три любимых номера делает ваши звонки на мобильные еще выгоднее – две с половиной копейки за минуту. Вам доступны все стандартные действующие опции при отсутствии абонентской платы и других обязательных ежемесячных платежей. Но не забывайте, что после пятидесяти минут разговоров в сутки стоимость звонков увеличится до 2,2 руб. за минуту, а стоимость SMS после 50 сообщений в сутки – до 1,5 рубля.
Подробнее о тарифном плане «Сказка» и других тарифах и услугах компании «МегаФон» вы можете узнать на сайте center.megafon.ru


Автор: Виктор КУЗЬМИН.
Опубликовано: 10.11.2009 10:54 0 3361
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев