Лучшие ангелы города

Опубликовано: 03.11.2009 09:08 0 3619

Нашумевшая акция «Ангелы в городе», организованная компанией «МегаФон», подошла к логическому завершению.

Калужане, принявшие  участие в «фотосессии с ангелами» с нетерпением ждали фотовыставку, для того, чтобы посмотреть на яркие, красочные фотографии и возможно, увидеть своих друзей и знакомых. Свершилось! Фотовыставка стартовала 25 октября и длилась всю предыдущую неделю  в центре продаж и обслуживания абонентов компании «МегаФон» (ул. Кирова, 25а). Несколько сотен фотографий, вывешенных в витринах центра продаж, радовали всех, кто проходил мимо офиса компании. Оригинальные, креативные, интересные и запоминающиеся фото поднимали настроение всем, кто проходил по улице Кирова и невольно заставляли остановиться и рассмотреть все фото-шедевры. Те, кто узнавал себя на фотографии, мог забрать ее на память.
Несмотря, на большое количество работ, компания «МегаФон» решила выбрать из этого множества самые оригинальные фото и вручить участникам фотосессии памятные фирменные подарки*. В итоге пять калужан, были признаны «настоящими фотомоделями» и получили подарки.

* Награждение победителей фотовыставки «Ангелы в городе» состоится 2 ноября, в 18:00 в центре продаж и обслуживания абонентов компании «МегаФон» (ул. Кирова, 25а)






Автор: Виктор КУЗЬМИН.
Опубликовано: 03.11.2009 09:08 0 3619
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев