МегаФон предлагает «Безлимитный Интернет»

Опубликовано: 23.10.2009 10:06 0 3255

Теперь можно без ограничений использовать привычные интернет-сервисы в домашней сети, загружать страницы максимально быстро, и  при этом не задумываться о цене.  Предложение «Безлимитный интернет» - это свобода и скорость на службе абонентов МегаФона.
 
- «МегаФон определяет развитие рынка сотовой связи в России, его основные тренды. За мобильным интернетом – будущее, мы уделяем этому направлению особое внимание, инвестируем средства в развитие магистральных каналов и сетей третьего поколения, чтобы предоставить нашим абонентам самые инновационные технологии передачи данных», - говорит заместитель генерального директора по коммерции ОАО «МегаФон» Лариса ТКАЧУК.
 
Подключив опцию "МегаФорсаж", вы будете бесплатно принимать и передавать данные по технологии GPRS/EDGE круглосуточно и в удобное для вас время!  Разовая оплата за подключение услуги составляет 499 рублей, в первый месяц ежемесячная абонентская плата отсутствует. Но после первых 30 календарных дней с даты подключения ее размер составит 499 рублей. Узнать подробнее о «Безлимитном интернете» можно на сайте center.megafon.ru


Автор: Виктор КУЗЬМИН.
Опубликовано: 23.10.2009 10:06 0 3255
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев