«Ангелы в городе»

Опубликовано: 13.10.2009 11:53 0 3514

Компания «МегаФон» не перестает радовать своих абонентов новыми тарифными предложениями, опциями, а также интересными и запоминающимися акциями.
Акция «Ангелы в городе»*, стартовавшая на прошлой неделе в Калуге, привлекла не малый интерес калужан. Проходя по центральным  улицам города можно было не только увидеть очаровательных и милых ангелов, но и сфотографироваться с ними на память.  А самым общительным калужан ангелы предлагали «рай для разговорчивых» - тарифный план от МегаФона «МегаСкидка». Но и это еще не все сюрпризы от сотового оператора. Шикарный, белый лимузин, украшенный фирменными шарами МегаФон, колесил 9 октября по улице Кирова  и не просто колесил, а на каждой остановке забирал с собой калужан и катал их по городу. Таким образом, многие горожане и гости города смогли побывать в «раю с настоящими ангелами». Ну а если Вы тоже хотите рай, подключайтесь к тарифу «МегаСкидки» - это настоящая находка для тех, кто много звонит внутри сети. Вас ждут бесплатное подключение, 3 любимых номера, посекундная тарификация и полный пакет услуг. Но самое главное – исходящие вызовы на номера «МегаФон» в пределах «домашней» области бесплатно! Разговоры с номерами других операторов сотовой связи «домашней» области обойдутся вам всего в 1,2 рубля. Все входящие вызовы – бесплатны. Фиксированный размер увеличения стоимости первых 3 секунд разговора – 0,5 рубля.  Подробнее о тарифе «МегаСкидка» вы можете узнать на сайте http://www.center.megafon.ru/


* По итогам акции «Ангелы  в городе» пройдет фотовыставка в центре продаж и обслуживания компании «МегаФон» по адресу ул. Кирова, 25а. Все участники фотосессии  смогут забрать свои фотографии на память 26 октября.







Автор: Виктор КУЗЬМИН.
Опубликовано: 13.10.2009 11:53 0 3514
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев