«МегаФон» дарит калужанам «Город скидок»

Опубликовано: 02.10.2009 10:56 0 3740

Приняв участие в специальной акции, абоненты компании «МегаФон» получат возможность экономить на своих ежедневных покупках.

По условиям акции, каждый, кто с 1 октября по 31 декабря 2009 года подключается к тарифному плану «МегаСкидка», получает в подарок дисконтно-бонусную карту «Город скидок». Поспешите, количество карт ограничено!
Акция проводится в офисах компании «МегаФон» по адресам:
  • Центр продаж и обслуживания: г. Калуга, Кирова, 25А
  • Офис продаж и экспресс-обслуживания: г. Калуга, ул. Кирова, 38
Там же вы можете узнать все подробности акции.

Что такое «МегаСкидка»?
Тариф «МегаСкидка» - настоящая находка для тех, кто много звонит внутри сети. Вас ждут бесплатное подключение, 3 любимых номера, посекундная тарификация и полный пакет услуг. Но самое главное – исходящие вызовы на номера «МегаФон» в пределах «домашней» области бесплатно!
Разговоры с номерами других операторов сотовой связи «домашней» области обойдутся вам всего в 1,2 рубля. Все входящие вызовы – бесплатны. Фиксированный размер увеличения стоимости первых 3 секунд разговора – 0,5 рубля. Подробнее о тарифе «МегаСкидка» вы можете узнать на сайте http://www.center.megafon.ru/

Что такое «Город скидок»?
«Город скидок» – это дисконтно-бонусная программа, позволяющая с помощью одной единственной карты получать скидки в десятках различных предприятий Калуги!
Предприятия программы - магазины, рестораны, развлекательные и спортивные комплексы, аптеки, юридические фирмы, салоны красоты и другие предприятия, количество которых постоянно растет.
При каждой покупке предприятие программы зачисляет на карту определенный процент от потраченной суммы в виде бонусов. Бонусами можно оплатить часть следующей покупки, совершаемой в этом же предприятии (до 20% от стоимости товара). Можно копить, дарить бонусы или обмениваться ими и друзьями.


Автор: Сергей ПЕТРОВ.
Опубликовано: 02.10.2009 10:56 0 3740
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев