Финальная вечеринка проекта «Музыка нашего города» в Калуге

Опубликовано: 17.09.2009 17:40 0 3608


«Их должны услышать все… потому что это «Музыка нашего города» - именно под таким девизом в самом начале лета стартовал музыкальный проект  «Музыка нашего города», организованный компанией «МегаФон», совместно с радиостанцией «Хит FM Калуга».

И потянулись на зов радиостанции вереницы талантов со всей области, караваны рок-групп и телеги народных самородков! Тысячи компакт-дисков, сотни хитов, десятки претендентов на звание лучшего и всего 14 настоящих музыкальных тяжеловесов, дошедших до финала: «Bogie-Tune»,  «Karma», «Северный Нерв»,  «Улица Героев Стратосферы», «News 4 Proof», «Klinedea»,  «Гала Пфефер»,  «Jean Paul», «Dead Life»,  «Обманы Zрения», «New День», «Андрей Гусаров», «Колюпаново Dangers». Все они уже попали в CD-сборник «Музыка нашего города». А теперь, они борются за звание победителя проекта и главный приз – выступление на  финальном концерте в Нижнем Новгороде вместе с группой «Ногу свело». Интернет голосование и подробности на сайте http://www.hitfm.kaluga.ru/
Финальная вечеринка проекта «Музыка нашего города» в Калуге состоится 18 сентября в 22:00 в кафе-клубе DOMINO*.

В программе вечеринки:
• Выступление лучших участников проекта: «Кахиба», «Улица Героев Стратосферы», «News 4 Proof», «Jean Paul», «kaRMa», «Северный Нерв».
• Презентация CD-сборника финалистов проекта.
• Подведение итогов и объявление победителя проекта «Музыка нашего города».
Компания «МегаФон» и радиостанция «Хит FM Калуга» приглашает всех на грандиозную вечеринку! Не пропустите, все самое интересное 18 сентября в кафе-клубе DOMINO.

*Все пришедшие на вечеринку получают фирменный CD «Музыка нашего города» в подарок!

Автор: Виктор КУЗЬМИН.
Опубликовано: 17.09.2009 17:40 0 3608
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев