«МегаФон» выделил каждому абоненту персонального помощника

Опубликовано: 10.09.2009 16:10 0 3747

С услугой «Персональный помощник» вы легко и быстро сможете получить нужную информацию из самых разных областей жизни.

Для получения справки просто позвоните по номеру 0567 и спросите! Для абонентов «МегаФона»  всегда доступна информация по темам: транспорт, туризм и отдых, культурная жизнь и развлечения, финансы и бизнес, мода, спорт, красота и здоровье, образование и карьера, связь и телекоммуникации, флора и фауна.

С «Персональным помощником» станет проще получить многие услуги в области финансов, бизнеса; персонала и карьеры; транспорта и телекоммуникации. Вы легко сможете получить информацию о курсах валют, фондовых индексах, кредитовании.
«Персональный помощник» – это инструмент, с которым легко найти данные о работе банков, страховых, консалтинговых и аудиторских компаний, забронировать гостиницу, вызвать такси, заказать авиа и железнодорожный билеты, организовать доставку цветов и многое другое.
В частности, «Персональный помощник» окажется полезным для организации рейсов в любую точку мира из аэропортов крупных городов России, а так же встреч ваших партнеров, для заказа экскурсий, корпоративных мероприятий, банкетов, презентаций, пресс-конференций.

Стоимость одной минуты вызова на номер 0567 – 44 руб. (поминутная тарификация, бесплатный порог – 5 сек.).

Подробнее о тарифах и услугах компании «МегаФон» можно узнать на сайте http://center.megafon.ru
Автор: Виктор КУЗЬМИН.
Опубликовано: 10.09.2009 16:10 0 3747
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев