МегаИнтернет без границ

Опубликовано: 07.08.2009 12:59 0 3588

Компания МегаФон продолжает радовать своих абонентов новыми предложениями, позволяющими пользоваться ресурсами всемирной глобальной сети с большей выгодой.

«МегаФорсаж»
С 1 августа 2009 года абоненты сети МегаФон могут позволить себе использовать GPRS-интернет круглосуточно без всяких ограничений. Качайте файлы, читайте электронную почту и посещайте любые сайты – теперь у Интернета нет границ. Достаточно подключить новую опцию – «МегаФорсаж». Плата за подключение опции составляет 499 рублей, в первый месяц абонентская плата за использование услуги не взимается. По истечении 30 дней абонентская плата составит 499 рублей в месяц.

GPRS-интернет оптом
МегаФон дает своим абонентам возможность управлять расходами на связь. Подключая пакеты GPRS-интернет можно принимать и передавать данные по оптовой цене (со скидкой от базовых расценок по тарифным планам).
Хорошая новость для тех, кто точно планирует свой  GPRS-интернет трафик: теперь появился новый пакет GPRS-Интернет объемом 50 Мб. Его стоимость составляет всего 60 рублей! Срок использования такого пакета - 3 дня.

Подробную информацию о новых предложениях МегаФона можете узнать у консультантов Центра продаж и обслуживания, по телефону Контактного центра 0500 и на сайте www.megafoncenter.ru
Автор: Виктор КУЗЬМИН.
Опубликовано: 07.08.2009 12:59 0 3588
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев