«МегаФон» предлагает всей России звонить дешевле

Опубликовано: 17.06.2009 19:28 0 3958

Абоненты компании, путешествуя по России, имеют возможность сократить свои расходы на связь в три раза!
 
Любители путешествовать в сезон отпусков по России или отдохнуть, не покидая страны, теперь могут смело делиться с друзьями и родными яркими впечатлениями. При этом уже не придется считать минуты разговора.
Новая тарифная опция «Вся Россия» даст возможность общаться в роуминге с абонентами «МегаФон». Подключив ее, с  15 июня по 15 сентября этого года вы сможете принимать вызовы и звонить на телефоны «МегаФон» при путешествии по России всего по 3 рубля за минуту.
Для тех, кто находится в Москве и Московской области, действует специальное предложение – исходящие звонки абонентам «МегаФон» стоят также всего 3 руб. за минуту, а входящие вызовы с телефонов «МегаФон» совершенно бесплатны!
Чтобы подключить опцию «Вся Россия» сроком на 14 календарных дней нужно  единовременно заплатить всего 15 рублей. Если вы хотите пользоваться этой услугой 28 дней -  30 руб. Абонентская плата отсутствует.

Для подключения и управления опцией «Вся Россия» воспользуйтесь USSD-порталом «Сервис-Гид» *105# или голосовым порталом «Сервис-Гид» 05052 (раздел «Роуминг»).

Более подробную информацию о новой тарифной опции вы можете узнать в Офисах продаж и обслуживания компании «МегаФон» или на официальном сайте в разделе Акции.
Автор: Виктор КУЗЬМИН.
Опубликовано: 17.06.2009 19:28 0 3958
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев