Для абонентов МегаФона Интернет стал еще выгоднее и доступнее!

Опубликовано: 04.06.2009 10:45 0 3468

С 1 июня 2009 года тарифный план «МегаФон-Модем+» в комплекте с компактным USB-модемом и большим пакетом Интернет-трафика стал еще выгоднее – теперь его стоимость составляет 1190 рублей!

С тарифом «МегаФон-Модем+ Комплект» вы можете выходить в Интернет везде, где есть «МегаФон». Вам не понадобятся провода и прочие сложности. В машине, в дальней поездке, на даче – миниатюрный модем обеспечит вам доступ к всемирной паутине с отличной скоростью и по выгодной цене!

При этом вам не придется себя ограничивать – в стартовый пакет входит целых 1000 Мб GPRS-Интернет-трафика! Единовременная плата за подключение стартового пакета составит всего 750 рублей, но действовать он будет 90 дней, далее неизрасходованный трафик стартового пакета сгорает. Минимальный первоначальный авансовый платеж на тарифе «МегаФон-Модем+ Комплект» - 800 рублей.
В дальнейшем, когда стартовый трафик будет израсходован, ежемесячная абонентская плата составит всего 300 рублей – в эту сумму включено 150 Мб трафика.
Приобрести комплект «МегаФон-Модем+» можно в центрах продаж и обслуживания МегаФона.
Подробнее о тарифах, услугах и предложениях компании «МегаФон» вы можете узнать в офисах продаж и обслуживания, а также на сайте megafoncenter.ru
Автор: Виктор КУЗЬМИН.
Опубликовано: 04.06.2009 10:45 0 3468
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев