В Калуге стартует музыкальный проект «Музыка нашего города»

Опубликовано: 28.05.2009 14:10 0 3639

Уже через несколько дней в Калуге будет дан старт проекту «Музыка нашего города». Это даст многим талантливым людям возможность быть услышанными и получить оценку со стороны. В качестве эксперта проекта выступает певец и композитор, лидер рок-группы «Ногу свело!» Максим Покровский.

Для жителей нашего города это уникальная возможность оценить весь спектр творчества своих земляков. «Музыка нашего города» поможет в развитии творчества музыкантов и в реализации их музыкальных амбиций, даст возможность быть услышанными и оцененными.
Проект стартует в июне 2009 года и охватит несколько регионов Центральной России: Н.Новгород, Брянск, Владимир, Калугу, Тулу, Орел, Рязань.
В начале сентября, когда будут подводиться итоги проекта, самые талантливые музыканты от каждого региона примут участие в грандиозном финальном концерте в Нижнем Новгороде вместе с группой «Ногу свело!».

В Калуге проект проходит при поддержке компании «МегаФон» и радиостанции «Хит Fm». Подробности станут известны 4 июня, сразу же после пресс-конференции, на которой Максим Покровский вместе с организаторами подробно расскажет об условиях участия в проекте и о новых возможностях для калужских музыкантов.

«Хорошая музыка живет не только в столице. Она – рядом. В соседнем подъезде. На улицах твоего города. Эту музыку делают люди, очень похожие на тебя, – такие же молодые, талантливые, драйвовые. Их часы тоже отмеряют бешеный ритм жизни, где каждый удар сердца – новый шаг в будущее. В будущее, которое зависит  от тебя. Слушай своих. Пусть музыка нашего города звучит в полную силу» - с таким призывом мы обращаемся к молодежи города Калуги.

Вся информация о проекте «Музыка нашего города» на волнах радиостанции «Хит FM», на сайте www.mycitymusic.ru


Автор: Виктор КУЗЬМИН.
Опубликовано: 28.05.2009 14:10 0 3639
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев