Мега-общение без остановки

Опубликовано: 25.03.2009 15:41 0 3589

Компания «МегаФон» предлагает своим абонентам две новые тарифные опции, которые позволят получить скидку на SMS 50 и 100% !

Отличная новость для тех, кто предпочитает общаться при помощи SMS и не отвлекаться на телефонный разговор. Теперь вы сможете отправлять свои «эсэмески» на избранные номера в неограниченных количествах и при этом экономить до 100%!
Благодаря тарифной опции «Первый SMS-номер» можно отправлять SMS на телефоны «МегаФон» совершенно бесплатно, а с подключенной тарифной опцией «Любимый SMS-номер» можно получить скидку на стоимость SMS любых операторов сотовой связи «домашней» области до 50%!

Опция «Первый SMS-номер» позволяет отправлять бесплатные SMS внутри сети «МегаФон» на 3 избранных номера «домашней» области. Ежемесячная абонентская плата за каждый приоритетный номер составляет всего 45 рублей, а подключение или смена приоритетного номера обойдется в 15 рублей.
Опция «Любимый SMS-номер» позволяет получить скидку до 50% на стоимость SMS на 3 избранных номера любых операторов сотовой связи «домашней» области. Ежемесячная абонентская плата за каждый приоритетный номер составляет всего 15 рублей, столько же будет стоить подключение или смена приоритетного номера.

Подключая тарифные опции, вы имеете возможность планировать расходы на связь, изменяя тариф точно в соответствии со своими потребностями.
Для управления тарифными опциями и пакетами услуг (информация, подключение, отключение) воспользуйтесь USSD-порталом «Сервис-Гид»  *105#Send    или голосовым порталом «Сервис-Гид»  05052Send    (управление опциями «Первый SMS-номер» и «Любимый SMS-номер» находится в разделе «Пакеты услуг / SMS») – наберите номер и общайтесь больше!
 
Подробнее о тарифах, услугах и предложениях компании «МегаФон» вы можете узнать в офисах продаж и обслуживания, а также на сайте megafoncenter.ru


Автор: Виктор КУЗЬМИН.
Опубликовано: 25.03.2009 15:41 0 3589
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев