Филиал «Калугаэнерго» со спортом дружит!

Опубликовано: 27.02.2009 11:07 0 3601

23 февраля команда филиала «Калугаэнерго» выехала в столицу республики Марий Эл Йошкар-Олу, где примет участие во Второй спартакиаде ОАО «МРСК Центра и Приволжья».

Пропаганде здорового образа жизни и развитию спорта в ОАО «МРСК Центра и Приволжья» уделяется большое внимание. Эти направления деятельности являются важной частью корпоративной культуры компании, что нашло отражение в едином  Коллективном договоре между работниками и работодателями ОАО «МРСК Центра и Приволжья» на 2009 - 2011 годы, где предусматривается выделение средств на организацию физкультурно-оздоровительной работы.

В филиале  «Калугаэнерго»  этому направлению придается большое значение. Туристический слет филиала, который стал традиционным, собирает большое количество энергетиков-поклонников активного образа жизни. В производственных отделениях филиала, в управлении «Калугаэнерго» создаются условия для того, чтобы привлечь к систематическим занятиям физкультурой и спортом сотрудников филиала.

Немаловажную роль в этой работе играет профсоюзная организация «Калугаэнерго», благодаря стараниям которой посещение спортивных залов и бассейнов для сотрудников филиала становится более доступным. Ежегодно несколько десятков детей работников «Калугаэнерго» имеют возможность отдохнуть и позаниматься спортом в оздоровительных лагерях – филиал возмещает часть расходов на приобретение путевок.

- «Филиал «Калугаэнерго» будет и впредь проводить работу по привлечению сотрудников к занятиям физкультурой и спортом, потому что пропаганда здорового образа жизни для нас – одно из приоритетных направлений, - говорит директор филиала «Калугаэнерго» Андрей ХАПИЛИН. – Радует, что Вторая спартакиада ОАО «МРСК Центра и Приволжья» проводится, несмотря на непростое экономическое положение в стране. Популяризация здорового образа жизни, спорта обязательно даст свои результаты. Желаем успехов калужской команде, надеемся, что она достойно защитит честь филиала».
Автор: Сергей ПЕТРОВ.
Опубликовано: 27.02.2009 11:07 0 3601
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев