«Смешарики» подарят мультфильмы

Опубликовано: 05.11.2008 09:50 0 4153

В ноябре МегаФон проводит новую акцию – подарки ждут и взрослых.

Принять участие в акции «Смешарики» может любой калужанин. Для этого достаточно с 1 по 31 ноября придти в центры продаж и обслуживания компании «МегаФон» по адресам: ул. Кирова, 25а, или ул. Луначарского, 57, и подключиться на тарифный план «Смешарики». Всех подключившихся ждут подарки: DVD-диск с мультфильмом, паззлы и воздушные шары для детей. 
Смешарики — это не только герои популярного мультсериала для детей. «Смешарики» — это новый тарифный план МегаФона для детей и их родителей. Его особенности — льготные звонки на выбранные номера и возможность использования услуги «Маячок». В обязательный ежемесячный платеж — 145 рублей — включены 2000 бесплатных минут исходящих вызовов внутри сети на три «любимых номера». В качестве «Любимого номера» может быть выбран номер абонента сети «МегаФон», номер другого оператора сотовой связи или городской телефон «домашней» области – всего не более трех.
Кроме того, тариф «Смешарики» — это еще и выгодная стоимость SMS- и MMS-сообщений. Каждое текстовое сообщение обойдется в 1,8 рубля, а MMS – в 6 рублей плюс стоимость объема переданных данных.
Услуга «Маячок», которая предоставляется только на тарифе «Смешарики», позволяет определить, где в данный момент находится абонент-смешарик. Запрос на определение местоположения отправляется посредством SMS или USSD-запросов. В ответ на них приходит MMS-сообщение с фрагментом карты той части города, где сейчас находится «ребенок», и текстовое описание. Перед началом использования услуги «Маячок» определяется список номеров, которым разрешено производить поиск. В целях безопасности на тарифном плане «Смешарики» предусмотрена возможность защиты всех настроек родительским паролем.
обратная связь
Дорогие читатели, если у вас есть вопросы о современных технологиях сотовой связи и услугах, предоставляемых МегаФоном, присылайте их нам по адресу: 248600, г. Калуга, ул. Комарова, 36, или на e-mail: [email protected] с пометкой «МегаФон».

Автор: Редакция.
Опубликовано: 05.11.2008 09:50 0 4153
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев