Если друг оказался вдруг

Опубликовано: 28.10.2008 14:34 0 3725

Исследователи утверждают, что большинство взрослых абонентов не дружат со своими телефонами.

Компания Bowen Research провела опрос среди взрослых абонентов мобильной связи, и выяснилось, что треть респондентов не удовлетворены тем, как устроено управление их телефоном.
— Большинство производителей увязли в гонке вооружений мобильных телефонов различными функциями, тогда как большинство потребителей считают, что функций у мобильного телефона «уже достаточно», — комментирует Хью Боуэн из Bowen Research. — Аудитория старше 30 лет хочет простых вещей: чтобы меню было простым, шрифт — достаточно большим и поменьше кнопок, чтобы не приходилось запоминать, какая кнопка за какую функцию отвечает.
Большинство людей старше 30 лет начинают читать инструкцию и звонят в службу поддержки только после того, как окончательно отчаялись самостоятельно разобраться, как синхронизировать мобильный телефон с компьютером или закачать рингтон. Интересно, что эта группа потребителей использует лишь 52% возможностей своего мобильного телефона.
Большая часть аудитории из тех, кому за 30, считают, что большинство функций мобильного телефона им так и не удастся освоить, что телефон постоянно «выходит из-под контроля», что они пытаются сделать одно, а получается совсем другое. И даже тогда, когда удается выучить последовательность действий, через пару месяцев, когда их необходимо повторить, все забывается.

Настроить телефон – это просто
Компания «МегаФон» предлагает своим абонентам несколько бесплатных способов настройки GPRS-WAP, MMS, GPRS-Internet, PTT, Unlim РТТ и услуги «Мобильное телевидение». Вы можете внести все необходимые настройки вручную, руководствуясь инструкцией на сайте www.megafoncenter.ru, или автоматически получить их, заполнив на сайте специальную форму с указанием модели телефона. Вы также можете получить настройки, отправив SMS-запрос на номер 5049. Настройки загрузятся в ваш телефон через несколько секунд, их достаточно будет просто активировать.

Автор: Редакция.
Опубликовано: 28.10.2008 14:34 0 3725
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев