Энергетики закончили подготовку к зиме

Опубликовано: 27.10.2008 14:50 0 3448

Все производственные отделения филиала «Калугаэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» получили Паспорта готовности к работе в осенне-зимний период 2008/2009гг.

Сегодня в торжественной обстановке производственные отделения филиала «Калугаэнерго» - Калужские и Калужские городские электрические сети - получили Паспорта готовности к работе в осенне-зимний период 2008/2009 гг.
Накануне, 23 октября, получили Паспорта готовности Обнинские и Кировские электрические сети филиала «Калугаэнерго».
Таким образом, на сегодняшний день все производственные отделения филиала «Калугаэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» получили Паспорта готовности к работе в осенне-зимний период 2008/2009 гг.
 Напомним, что в начале сентября текущего года в филиале «Калугаэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» были созданы комиссии и Штаб по проверке готовности производственных отделений филиала к работе в осенне-зимний период 2008/2009 гг. 
 На заседаниях Штаба были рассмотрены итоги проверки производственных отделений. Было еще раз внимательно проанализировано качество их подготовки к работе в период повышенных нагрузок: линий электропередачи, оборудования подстанций, укомплектованность ремонтных бригад спецодеждой и необходимым оборудованием, подготовленность автотранспорта.  

После вручения Паспортов готовности производственным отделениям с 29 октября в филиале «Калугаэнерго» начнет работу комиссия во главе с начальником Департамента реконструкции и ремонта ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Владимиром Переваловым, которая будет оценивать готовность к предстоящей зиме филиала «Калугаэнерго» в целом.

Автор: Сергей ПЕТРОВ.
Опубликовано: 27.10.2008 14:50 0 3448
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев