Киров и Обнинск к зиме готовы

Опубликовано: 23.10.2008 14:19 0 4278

Первые два производственных отделения филиала «Калугаэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» получили Паспорт готовности к работе в осенне-зимний период 2008/2009гг.


Сегодня в торжественной обстановке два производственных отделения филиала «Калугаэнерго» - Кировские и Обнинские электрические сети получили Паспорта готовности к работе в осенне-зимний период 2008/2009 гг.
Вчера на заседании специально созданного Штаба по подготовке филиала к предстоящему осенне-зимнему периоду были рассмотрены итоги проверки этих двух производственных отделений. Было еще раз внимательно проанализировано качество их подготовки к работе в период повышенных нагрузок: линий электропередачи, оборудования подстанций, укомплектованность ремонтных бригад спецодеждой и необходимым оборудованием, подготовленность автотранспорта. В результате обсуждения было приятно решение о выдаче им Паспортов готовности к работе предстоящей зимой.
По словам руководителя Штаба - первого заместителя директора филиала Дмитрия Никонова, 27 октября на очередном заседании Штаба будут рассмотрены итоги проверки двух других производственных отделений – Калужских и Калужских городских электрических сетей.  

Напомним, что в начале сентября текущего года в филиале «Калугаэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» были созданы комиссии и Штаб по проверке готовности производственных отделений филиала к работе в осенне-зимний период 2008/2009 гг. 
После вручения Паспортов готовности производственным отделениям, с 29 октября, в филиале «Калугаэнерго» начнет работу комиссия во главе с начальником Департамента реконструкции и ремонта ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Владимиром Переваловым, которая будет оценивать готовность к предстоящей зиме филиала «Калугаэнерго» в целом.

Автор: Сергей ПЕТРОВ.
Опубликовано: 23.10.2008 14:19 0 4278
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев