Подключи МегаФон – настрой телефон!

Опубликовано: 15.10.2008 11:58 0 4148

С 1 октября для новых абонентов компании «МегаФон» стартовала специальная акция, в рамках которой они смогут настроить свой телефон и получить подарок.

Решили подключиться к сети «МегаФон» — спешите в центр продаж и обслуживания по адресу: ул. Кирова, 25а. Здесь вы сможете принять участие в специальной акции «Подключи МегаФон — настрой телефон!» и получить подарки. Никак не разберетесь с настройками icq, E-mail-клиента или GPRS-Интернет? Обратившись к специалисту компании по высокотехнологичным услугам, вы сможете совершенно бесплатно настроить весь комплекс дополнительных услуг МегаФона. Кроме того, всех участников акции ждет отличный подарок — пакет «GPRS и ММS», состоящий из 10 Мб GPRS-интернет и 10 MMS-сообщений. 

«МегаНастройка» для калужских студентов
С 20 октября стартует очередной этап акции по ликвидации мобильной безграмотности «МегаНастройка». До середины ноября у студентов вузов нашего города будет возможность бесплатно получить профессиональные консультации по спектру GPRS-услуг компании, настроить программы своего телефона и оказаться в курсе самых последних новинок в мире сотовой связи. В вузах Калуги будут установлены специальные стенды оператора, где любой студент сможет выбрать и активировать различные опции и услуги, а также получить грамотную консультацию по их использованию. Кроме того, студентам — абонентам МегаФона предоставляется список бесплатных WAP и WEB-ссылок, где они смогут самостоятельно закачать картинки и мелодии.

обратная связь
Дорогие читатели, если у вас есть вопросы о современных технологиях сотовой связи и услугах, предоставляемых МегаФоном, присылайте их нам по адресу: 248600, г. Калуга, ул. Комарова, 36, или на e-mail: [email protected] с пометкой «МегаФон».

Автор: Редакция.
Опубликовано: 15.10.2008 11:58 0 4148
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев