Для общения нет границ

Опубликовано: 02.07.2008 11:02 0 5159


Наступило лето — традиционное время года для того, чтобы отправиться в отпуск. Любителям путешествий компания «МегаФон» предлагает возможность быть на связи даже на курортах и экскурсиях в дальних странах.

В этом вам поможет роуминг. Если вы до сих пор не знаете, что это такое, то запоминайте: роуминг — услуга, позволяющая пользоваться сотовым телефоном в сетях других компаний в самых дальних уголках мира. Номер вашего телефона при этом остается неизменным. Более того, у вас сохраняется доступ к тем услугам, на которые вы подписались (если иностранный оператор их тоже поддерживает). Местные, междугородные и международные вызовы при нахождении в роуминге оплачиваются в соответствии с тарифами оператора «гостевой» сети. 
Международный роуминг
Компания «МегаФон» предоставляет услуги международного роуминга более чем в 200 странах мира. Число операторов сотовой связи, с которыми сотрудничает МегаФон, превышает 530. Это означает, что практически в любой стране мира у вас есть возможность выбрать оператора в зависимости от того, чьи услуги и качество связи вам показались наиболее привлекательными. Для того чтобы зарегистрироваться в сети оператора за рубежом, у вас должна быть подключена услуга «Международный роуминг».
МегаФон выделил четыре тарифные зоны международного роуминга:
- Соседние страны (здесь стоимость входящих вызовов — 37 рублей за минуту, а звонков в Россию — 43 рубля).
- Европа (за минуту входящего вызова вы отдадите 45 рублей, за звонок в Россию — 69).
- Америка (здесь стоимость входящих вызовов — 80 рублей за минуту, а звонков в Россию — 125 рублей).
- Остальные страны (за минуту входящего вызова вы отдадите 80 рублей, за звонок в Россию — 100).
 Нетарифицируемый интервал во всех тарифных зонах составляет 3 секунды, тарификация вызовов поминутная. И где бы вы ни находились, цена текстового сообщения для вас будет единой — 15 рублей. Однако будьте внимательны — изучите список иностранных сетей, в которых возможны затруднения в приеме и передаче SMS.
Более подробную информацию об услуге вы можете узнать в офисах продаж компании «МегаФон» или на сайте http://megafoncenter.ru

обратная связь

Дорогие читатели, если у вас есть вопросы о современных технологиях и услугах сотовой связи, предоставляемых МегаФоном, присылайте их нам по адресу: 248600, г. Калуга, ул. Комарова, 36, или оставляйте в комменариях.

Автор: Виктор КУЗЬМИН.
Опубликовано: 02.07.2008 11:02 0 5159
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев