Самая яркая елка прошла в Детском доме

Опубликовано: 28.12.2007 15:02 0 5346


В этом году в качестве новогодних подарков РАО «ЕЭС России» преподнесло детям  карнавальные костюмы для Деда Мороза и Снегурочки, дорожные сумки, зонты, наручные часы, для любителей хоккея – клюшки и, конечно же, сладости. Энергетики уже традиционно выступают в роли Дедов Морозов: поздравление воспитанников подшефного детского дома с праздниками стало доброй традицией. И  эта традиция доставляет одинаковое удовольствие и детям, и взрослым.
Кстати, энергетики уже шесть  лет помогают  этому детскому учреждению. Начиная с 2002 года, дети на всех каникулах, и летом, и осенью, и зимой, и весной, отдыхают в оздоровительном лагере «Энергетик» в Тверской области. Ежегодно в дни майских праздников, РАО «ЕЭС России»  организует для детей незабываемые поездки в различные уголки нашей страны. За это время воспитанники  несколько раз побывали в Москве, посетили самые интересные места  Санкт- Петербурга. В этом году проехали по Золотому Кольцу России.
«Праздник, который мы  устраиваем воспитанникам детского приюта – самый важный для нас из всей череды новогодних торжеств. Поездки в Думиничи, а мы совершаем их не только по праздникам, но и в будние дни – уникальная возможность для нас взрослых поделится с детьми светом и теплом наших сердец», - говорят представители ОАО РАО «ЕЭС России». 
Воспитанники и сотрудники детского учреждения  поблагодарили за подарки своих старых, надежных друзей - энергетиков  и пообещали весело отдохнуть в Новогодние каникулы, а потом прилежно учиться. 

Автор: Владимир
Опубликовано: 28.12.2007 15:02 0 5346
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев