Авиаремонтный завод в Калининграде присоединился к программе «Развитие» банка НОВИКОМ

29.01, 14:17
0 275
Читайте KP40.RU:

НОВИКОМ (входит в холдинг «РТ-Финанс» — центр компетенций финансовых услуг Госкорпорации Ростех) подключил к программе «Развитие» еще одно промышленное предприятие Калининградской области - ОАО «150 авиационный ремонтный завод». Теперь для работников организации, попадающих под условия программы, кредитные продукты банка, в том числе ипотека, станут еще доступнее.

Программа «Развитие» разработана банком совместно с Госкорпорацией Ростех и направлена на мотивацию работников предприятий высокотехнологичных отраслей промышленности. На сегодняшний день в ней участвуют более 300 предприятий по всей стране. Программа дает возможность получить кредит или ипотеку по льготным ставкам определенным категориям работников. К ним относятся молодые специалисты, победители отраслевых и внутрикорпоративных соревнований, участники СВО, инженеры и наставники, работники, имеющие право на социальную поддержку.

Сотрудничество НОВИКОМа и авиаремонтного завода началось в 2025 году. На сегодняшний день это одно из ведущих промышленных предприятий Калининградской области. Завод осуществляет восстановление и ремонт авиационной техники. На предприятии реализован зарплатный проект НОВИКОМа, его работники пользуются всеми преимуществами розничных продуктов банка. Очередным этапом партнерства стало подключение завода к программе «Развитие», расширяющей возможности финансовой поддержки персонала.

«Программа «Развитие» позволяет выстроить долгосрочную кадровую политику, основанную на заботе о сотрудниках и их будущем. Для руководства – это действенный механизм мотивации, удержания профессиональных кадров и формирования устойчивой команды. Для работников – прекрасная возможность решить жилищный вопрос и улучшить качество жизни», - подчеркнул старший вице-президент НОВИКОМа Дмитрий Криштопа.

Управляющий директор АО «150 авиационный ремонтный завод» Андрей Исламов назвал программу «Развитие» неоценимой поддержкой работников предприятия и выразил благодарность НОВИКОМу за оперативность в обслуживании и индивидуальный подход.

«Мы высоко ценим профессионализм и надежность банка, который всегда готов прийти на помощь и поддержать бизнес-интересы завода. Надеемся, что наше плодотворное сотрудничество продолжится, способствуя дальнейшему развитию и процветанию как нашего предприятия, так и НОВИКОМа», - отметил Исламов. 

 

АО АКБ «НОВИКОМБАНК» входит в 15 крупнейших банков России. Создан в 1993 году. Входит в холдинг «РТ-Финанс». Банку присвоены рейтинги высокого уровня кредитоспособности и надежности со стабильным прогнозом «Эксперт РА» «ruАА» и «НКР» АА.ru. Рейтинги АКРА «АА-(RU)» и НРА «АА|ru|» с позитивным прогнозом. Предоставляет полный спектр банковских услуг во всех сегментах финансового рынка. Приоритетное направление деятельности – финансирование отечественных промышленных предприятий высокотехнологичных отраслей. Является профессиональным участником рынка ценных бумаг и участником системы страхования вкладов. 

Холдинг «РТ-Финанс» консолидирует все финансовые активы Государственной корпорации Ростех и является центром компетенции финансовых услуг Корпорации, включая составление финансовой отчетности по МСФО.В структуру «РТ-Финанс» входят дочерний банк Госкорпорации НОВИКОМ, негосударственный пенсионный фонд «Ростех», страховой брокер «РТ-Страхование», общество взаимного страхования «РТ-Взаимное Страхование» и ряд других организаций. Кредитные рейтинги: Эксперт-РА: ruAAA, АКРА: AA(RU). 

Госкорпорация Ростех объединяет свыше 800 научных и производственных организаций в 60 регионах страны. Компания выступает ключевым поставщиком вооружений, военной и специальной техники в рамках гособоронзаказа. Развивает высокотехнологичные гражданские производства в стратегических важных для страны отраслях, таких как авиастроение, двигателестроение, транспортное и энергетическое машиностроение, медицинское приборостроение, фармацевтика, новые материалы и др. В портфель корпорации входят такие известные бренды, как КАМАЗ, ОАК, «Вертолеты России», ОДК, Уралвагонзавод, «Швабе», Концерн «Калашников», КРЭТ, «Высокоточные комплексы», «Рособоронэкспорт», «Росэл», «Нацимбио» и др. Консолидированная выручка в 2024 году превысила 3,6 трлн рублей.

Реклама. АО АКБ «НОВИКОМБАНК». ИНН 7706196340. erid: 2VfnxxCdrKT
ВНИМАНИЕ!

Комментарии отключены.
Данная информация размещается исключительно для ознакомления.

Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!

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